4 тура на День Святого Валентина от Сэвэн Трэвел

1. "Романтический тур во Львов!" 16.02-19.02. Скидка 10%

* Действует акция! 

День Святого Валентина – самый трогательный и романтичный праздник для влюбленных… Приглашаем Вас посетить столицу любви и красоты – Львов, прогуляться по его уютным улочкам и насладиться ароматом кофе, шоколада и тепла в самых известных кофейнях и шоколадных мастерских города.

Мы знаем точно, что Вам необходимо для незабываемого отдыха и предлагаем поучаствовать в розыгрыше РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА НА ДВОИХ!

Ссылка на тур: /countries/Ukraine/tours/240391-vesennjaja-skazka-vo-lvove-gostinica-4-6-jekskursij-shopping-luchshee-predlozhenie-po-cene-i-kachestvu#date-4284804  

2. Оздоровительный тур: Краков - Закопане - СПА Терма Буковина - Морское Око 15.02-18.02

Между прекрасных горных цепей Татр и Губалувка расположился незабываемый курорт Закопане в Польше. Каждый здесь найдет себе занятие по вкусу. Сильной стороной тура в Закопане является его многогранность. 

Вы сможете оценить все возможные виды активного зимнего отдыха от катания на санях, до спуска с замечательных горнолыжных трасс, насладиться чистейшим горным воздухом, а также отведать вкуснейшие блюда польской кухни, порции которых Вы, возможно, не осилите. 

Одним из главных достоинств тура является возможность побывать в СПА-центре Терма Буковина, где Вы оздоровитесь в горячих термальных источниках и насладитесь видами Татр из многоярусных бассейнов, выходящих прямо на улицу. Программой тура также предусмотрено посещение Кракова. Ваш релаксационный тур насытит вас только хорошими впечатлениями. 

Ссылка на тур: /countries/Poland/tours/194560-ozdorovlenie-v-zakopane-terma-bukovina-krakov-velichka#date-3852466

3. 2 ночи в Кракове в туре выходного дня! Всего 1 ночной переезд! 15.02-18.02

Приглашаем Вас провести необычные выходные в Кракове, сменить будни на водопад незабываемых и ярких впечатлений. Отвлекитесь от повседневных забот, расслабьтесь в гостинице в центре города, погрузитесь в волны шоппинга, уютную атмосферу старого города и продегустируйте польскую кухню.
Это лучший тур для того, чтобы реально почувствовать Краков и посетить все его достопримечательности, попробовать каковские вкусности и потратить все, что есть в огромных торговых центрах! 

Ссылка на тур: /countries/Poland/tours/228026-2-dnja-v-krakove-v-ture-vyhodnogo-dnja-vsego-1-nochnoj-pereezd#date-3852553

4. В Вильнюс-Тракай* на выходные: экскурсии, шоу-дегустации - на выбор + 2 дня Шопинга! Возможность мультивизы!? 17.02-18.02

Приглашаем Вас провести необычные выходные в Вильнюсе, сменить будни на водопад незабываемых и ярких впечатлений. Отвлекитесь от повседневных забот, расслабьтесь в великолепной гостинице, погрузитесь в волны шопинга, съездите в Тракай отведать кибинай :). Только в Тракае, посетив национальный ресторан, можно попробовать традиционную литовскую кухню, а также с аппетитом угоститься фирменным блюдом литовцев – кибинай. 

Ссылка на тур: /countries/Lithuania/tours/83856-vilnjus-trakaj-2-dnja-degustacii-shopping-na-vybor-otel-v-centre-s-zavtrakom-2-dnja-vozmozhnost-poluchenija-multi-shengena#date-3852316

И самое главное, мы хотим не просто организовать для Вас тур, мы хотим, чтобы Вы остались с нами на следующие поездки!

 «СЭВЭН ТРЭВЕЛ» везет на отличные путешествия!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах