Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с вопросом: какое место выбрать для летнего отдыха? А, как известно, время — деньги. Поэтому, чтобы сэкономить Ваши ресурсы, мы поделимся кратким путеводителем и расскажем, зачем ехать в Буковель летом и чем там можно заняться.

1. Круглогодичная красота гор

Представьте, как приезжаете из огромных каменных джунглей в место, где вокруг вместо огромных высоток живописная природа и горы, утопающие в зелени. Звуки моторов и автомобильных сигналов сменились на журчание реки и пение птиц. От свежести и чистоты воздуха начинает кружиться голова. И главное — в Буковеле летом нет той изнуряющей жары, от которой не спрячешься на пляже или в прибрежных городах.

2. В Буковеле вкусно

На свежем воздухе всегда просыпается аппетит. А когда в одном месте переплетаются мотивы украинской, гуцульской, венгерской, румынской и австрийской кухни, то устоять просто невозможно. И, кстати, насладиться всем этим можно с видом на Карпаты!

3. Можно гулять, где угодно

Просыпаясь утром, Вы точно знаете, что проведете свой день увлекательно. Позавтракав, садитесь на подъемник, поднимайтесь на гору и гуляйте весь день. Можете искупаться в карпатских чанах, отправиться  на джипинг в горы или рафтинг по горной реке. Если же экстремальный отдых в горах Вас не привлекает, тогда просто прогуляйтесь по горам или к водопаду и не думайте ни о чем!

4. Можно отключиться от жизни

Вы можете подняться на самую высокую точку Украины - гору Говерла, достать телефон и выложить фотографию в социальные сети. Или же оставить все гаджеты в гостинице и уйти гулять - и в этом Вам никто не помешает. Или попробуйте себя в фитнесе - тоже вариант.

5. В Буковеле меньше людей, чем на море

Забудьте о постоянной давке на пляжах, улицах и в торговых центрах. Пусть Буковель и круглогодичный курорт, но для большинства людей это все еще место, где катаются на горных лыжах и сноубордах. Поэтому летом здесь людей гораздо меньше, чем на пляже где-нибудь в Одессе или в знойном Египте.

6. Можно прокатиться верхом

Если пешие прогулки не доставляют Вам удовольствия, в Буковеле можно прокатиться на выносливых лошадях по горным и лесным дорогам. И даже если этот вариант покажется скучным, то спуск на квадроциклах явно не оставит Вас равнодушными.

7. Летом цены дешевле, чем зимой

Цены на отдых в Буковеле летом гораздо дешевле, чем зимой. Причина этому - отсутствие наплыва туристов в это время года. Поэтому за небольшие деньги вы можете подобрать себе идеальный вариант жилья, вдоволь покушать, посетить несколько экскурсий и покататься на джипах. В общем все, что душе угодно!


 

8. Улучшить здоровье

Источники с кристально-чистой водой помогут Вашему организму восстановиться и улучшить состояние здоровья в целом. Кроме этого, для тех, кто хочет поддержать свою физическую форму, постоянно работают бани и сауны.

Все еще думаете?

Компания ‘Колесо путешествий’ предлагает Вам лично посетить Буковель и делает супер-предложение: более яркая и насыщенная программа по цене всего в 384 BYN вместо 460 BYN на заезд 21 июля!

А для тех, кто хочет отправиться в своё незабываемое летнее путешествие компанией от 4 человек, действует дополнительная скидка на каждого в 30 BYN!

Более подробно ознакомиться с туром можно на сайте leto.bukatur.by или по номеру +375 29 690 99 74.

Не упусти момент!
 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах