Горы, реки и водопады, экстрим, и увлекательные экскурсии. Современный курорт Буковель радует своих туристов не только зимой! «Колесо Путешествий» предлагает отправиться с ними в незабываемое путешествие по Карпатам.

Есть множество вариантов, как разнообразить свой отдых в Буковеле и получить много ярких эмоций: экскурсия в горы на внедорожниках, спуск на зиплайне, конная прогулка, или покорение высшей точки Украины – горы Говерлы.

Если вы приехали в Буковель получить максимум эмоций, то сплав по горной реке вызовет у вас настоящий восторг! Рафтинг и сплавы в Украине пользуются популярностью, поскольку эта страна богата водными ресурсами и полноводными горными реками. Незабываемый рафтинг по стремительной реке, протекающей среди живописных картин природы Карпат – такой сплав вы долго будете вспоминать.

Для любителей спокойного отдыха есть такие варианты, как посещение спа-центра или гуцульских чанов, которые славятся своими целебными свойствами. Купание в чанах — лучшая SPA-процедура в Карпатах, которая, как говорят местные, обладает омолаживающим эффектом. Время проведенное в  таких чанах - это не только приятно, но и здорово.

Это далеко не все варианты отдыха в Буковеле летом, поэтому путешествие сюда такое насыщенное и запоминающееся.

         Если вы решили отдохнуть этим летом в Буковеле, то у нас для вас хорошая новость! При бронировании недельного тура на июнь до 01.06 - рафтинг в подарок! При бронировании тура выходного дня в Буковель, отдых в чанах в подарок!

Подробности тура у нас на сайте или по телефону +375296048404

Желаем Вам приятного вам отдыха, незабываемых эмоций и хороших впечатлений!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах