Рекомендуем легким на подъем туристам, рассматривающим вылеты в ближайшее время, обратить внимание на Туры в Грецию.

 Греция на этой неделе  – настоящий лидер по количеству спецпредложений и скидок на туры с Вылетом из Москвы, Вильнюса и даже Минска. Встречаются такие низкие цены, что туристы  не верят в их актуальность, предполагая, что это какая - то «замануха».

Сложно поверить, что восьмидневный тур на остров Корфу для  семьи из четырех человек (2 взрослых плюс 2 ребенка – 5 и 9 лет)  с питанием «Все включено» и проживанием в популярном отеле «Мисонги бич) удается уложить в 900 Евро с перелетом из Вильнюса или Москвы.

Для клиентов без детей и вовсе бесплатные цены ( от 157 у.е) на человека.

Вам предлагают слетать на целую неделю в Европу к морю за сумму, которую Вы с легкостью потратите на уик - енд на Нарочи.  Казалось бы - надо радоваться! Есть выбор! Но нет!  Благодаря расплодившимся в Минске фирмам - однодневкам, постоянно кричащим о «сказочных ценах», которые при бронировании оказываются не актуальными, люди с большим недоверием относятся к ценовым предложениям, не укладывающимся в привычную логистику.

Не далее, чем сегодня специалисту ALLTOUR пришлось «оправдываться» перед клиентом, который возмущенно сообщал о что подбор тура на нашем сайте работает не корректно:

«Я ставлю галочку «перелет включен», а цены отображаются без перелета… не может же быть, чтобы тур в Грецию в «ЭТОТ»  отель  с  перелетом на 7 ночей стоил меньше 250 евро!?»  - Возмущался Дмитрий. И даже прислал  скриншот с нашего сайта:

Признаться пришлось потратить немало усилий на то, чтобы убедить недоверчивого клиента в том, что он может РЕАЛЬНО забронировать тур по такой цене и никакого подвоха тут нет.

К слову, мы внимательно следим за актуальностью информации в нашей системе подбора туров. Сбои, конечно, как и в любом технологическом процессе бывают, но случается такое крайне редко.

На ближайшие вылеты Греция реально «горит» и ряд операторов сбрасывает цены «в пол».

Но это, как мы уже говорили, больше относится к ценам из Москвы и Вильнюса.

Так что, заглядываясь на супер цены, не забывайте о том, что дополнительно нужно потратить финансы и усилия на дорогу до города вылета.

Есть спецпредложения и  с вылетом из Минска, но тут цены будут начинаться уже от 390 евро с человека при условии ращмещения в отелях уровня 3* и от 434 Евро при условии размещения в отелях уровня 4*

Выбирайте! Сравнивайте! И не сомневайтесь – все цены в нашем подборе тура актуальные.

Если у Вас возникли вопросы, звоните : + 375 29 309 20 20; + 375 29 655 41 44

Ваш ALLTOUR

ALLTOUR (Олл тур) – надежная и заботливая туркомпания.

Alltour. By – cайт на котором удобно и выгодно искать туры.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах