Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» поздравляет всех с открытием сезона отдыха в Грузии и дарит ПРОМО ТУР В ГРУЗИЮ по акционной цене!

Однажды мы привезли группу туристов в Грузию и влюбились в нее навсегда. Мы не устаем восхищаться этой страной и делать туры в Грузию из Минска для наших туристов все лучше и лучше. Это как? Это комфортнее, но дешевле! Ведь, как говорят в Грузии (и не только там!), «опыт не пропьешь!».

По приезду в Грузию вы сразу же услышите первый тост. Без него в Грузии никак. И не важно, кто его будет произносить, – случайный попутчик в автобусе, сосед в отеле или хозяин гестхауса.

И мы, словно тамада на грузинском застолье, с большой радостью анонсируем открытие сезона отдыха в Грузии и дарим только 1 выезд по ПРОМО ЦЕНЕ!

Программа промо тура в Грузию-2019 уникальна на белорусском туристическом рынке: всего 1 ночной переезд, а не 3-4 ночи в автобусе, как предлагает большинство туроператоров. А в сочетании с комфортным отдыхом в Кобулети программа является воплощением МЕЧТЫ!

Дата тура: 07-22 июня 2019 г. ГАРАНТИЯ ВЫЕЗДА!

Маршрут: Тбилиси (2 ночи) – Винный тоннель* –Кобулети – Турция*– Мцхета – Казбеги*. Всего 1 ночной переезд!

Стоимость: 229$ + 200 BYN.

Мы проедем по живописной Военно-Грузинской дороге, увидим легендарную гору Казбек и Гергетскую церковь, исцелимся свежайшей водой из минеральных источников и прогуляемся у крепости Аннанури с Жинвальским водохранилищем.

По пути мы на 2 ночи задержимся в колоритном Тбилиси, чтобы  детально и неспешно познакомиться с данным регионом .

Изюминкой данного тура в Грузию является возможность уникальной поездки в винный тоннель Кахетии и на выгодный шопинг в Турцию.

Несомненным преимуществом промо тура в Грузию от «Сэвэн Трэвел»  является УНИКАЛЬНАЯ комфортная, сбалансированная программа ВСЕГО С 1 НОЧНЫМ ПЕРЕЕЗДОМ, насыщенная увлекательными экскурсиями, а также отдых в отеле 3* «Reness Kobuleti» в центре города Кобулети.

И отель действительно в самом центре города! Это очень важно, т.к. главная улица Агмашенебели, на которой расположено большинство отелей в Кобулети, имеет протяженность 14 км! Размещение в центре дает шаговую доступность до минеральных источников, известных с давних времен, центрального рынка, многочисленных сувенирных магазинов, супермаркета. Также напротив отеля находится самый популярный «Дом Хинкали», остановка для доезда в Батуми и к другим достопримечательностям вблизи Кобулети

На курорте вас ждут уютные номера отеля. «Reness Kobuleti» – это ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТЕЛЬ, А НЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ. Здесь номера ежедневно убираются, имеют ковровое покрытие, холодильник, фен. Бесплатно предосталяется утюг, напольная сушилка. Есть ряд дополнительных услуг: заказ трансфера, услуги прачечной и т.д. Вас порадует отличный WI-FI, круглосуточное внимание сотрудников отеля и разнообразные завтраки по системе «Шведский стол».

Внимательность сотрудников заслужила самые высокие оценки от наших туристов, отдыхавших в отеле в 2018 году, а также от посетителей Букинг кома. К сезону 2019 отель дополнительно провел обновление в ряде номеров.

Подробную программу тура мы разместили по ссылке.

На финал мы оставили самое сладкое: шикарный отель с уникальным бассейном на крыше. Во время тура в Грузию 07-22 июня 2019 г. от «Сэвэн Трэвел» вы можете проживать в Батуми в 3* отеле «Mardi Plaza Hotel».

В каждом номере имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, балкон и собственная ванная комната.

На крыше отеля – единственный в регионе Олимпийский плавательный бассейн. Сауна, джакузи и тренажерный зал включен в стоимость.

До залива Батуми – 2 минуты ходьбы. Рядом – канатная дорога, центр, старый город со множеством кафе с легендарной кухней, знаменитый Батумский бульвар. В 900 м от отеля находятся статуя Медеи и Площадь Европы, а до Художественного музея Батуми дойдете за 12 минут.

Если у вас нет сил отказаться от бассейна на крыше и бесплатной сауны, джакузи и тренажерного зала, прочитать подробную программу тура с проживанием в Батуми и забронировать места можно по ссылке.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах