В Буковель на майские? ДА!

Буковель – это не только горы, чистый воздух и красивая природа, но и большой выбор развлечений, которые сделают Ваш отдых незабываемым. Майские праздники являются отличным поводом для маленького, но такого интересного путешествия.

Во время тура в Карпаты Вас ждет:

  1. Джипинг к карпатским вершинам.

Это уникальная возможность посетить на мощном внедорожнике места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода. Благодаря опытным водителям, сложные подъемы и спуски преодолевается с легкостью, а Вы можете любоваться горными красотами.

  1. Гуцул Ленд

Этнопарк – это увлекательные истории о жизни и быте горцев Украинских Карпат. Сам комплекс расположен под открытым небом, а вы можете заходить внутрь домов (некоторым уже около 200 лет), попробовать смолоть муку из пшеницы в жерновах или наблюдать, как готовиться сыр в сыроварне. Здесь также есть контактный зоопарк, где живут домашние, экзотические, дикие животные и птицы, от которых будут в восторге и дети, и взрослые.

  1. Водопады и источники

Тут можно не только насладиться красотой водопадов украинских гор, но и погулять по самому популярному курорту Австро-Венгерской империи, культурному центру региона – Яремче. Кстати, именно здесь расположен крупнейший сувенирный рынок, где можно приобрести изделия местных мастеров.

  1. Рафтинг по горной реке

Это настоящее приключение, в котором можно испытать себя и получить незабываемые впечатления. Сплав по горной реке не требует специальной подготовки (можно даже не уметь плавать!), а вот красота окружающей природы уж точно никого не оставит равнодушным.

  1. Восхождение на гору Хомяк

Эта гора получила свое название из-за сходства очертания хребта со спинкой грызуна. Подъем в гору сопровождают шумные горные водопады, каменные россыпи Горган. На самой вершине горы - огромные камни-валуны и величественная статуя Божьей Матери.

  1. Карпатские чаны

Восстановить силы помогут карпатские чаны – уникальная процедура, известная еще с 17 века! Вода в чане не простая, а минеральная. В ней заварены лекарственные травы хвои – это не только расслабляет, но и успокаивает нервную систему, лечит от бессонницы и оказывает благоприятное воздействие на организм в целом.

  1. И в завершении нашей поездки – Львов – самый популярный туристический город Украины.

В городе находится более 2000 достопримечательностей, среди которых –  50% всех архитектурных памятников Украины. К тому же, большинство из них расположено в самом центре города. С 1998 года центральная часть города внесена во Всемирное наследие ЮНЕСКО! Попадая сюда, вы почувствуете и увидите одновременно и Прагу, и Париж, и Будапешт, и Флоренцию, и Вену. Гастрономические заведения Львова могут быть отдельной темой для поездки. Экстравагантных рестораций, где можно не только поесть, выпить, но и прикоснуться к истории в буквальном смысле, во Львове великое множество!

Стоимость тура на человека 300 BYN. Включено: переезд на автобусе туристического класса, 2 ночлега, 3 завтрака и 2 ужина, вечеринка знакомства, 3 завтрака и 2 ужина, сопровождение на протяжении всего отдыха.

Чтобы узнать все подробности о туре, обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:
+375296048404; +375293450560; +375293326502.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах