Каждый год перед майскими выходными все мы думаем о том, как провести праздники, чтобы по-настоящему отдохнуть и набраться сил. Лучшим решением, конечно же, станет путешествие в горы!

Почему именно Буковель?  Всё просто, ведь май в Карпатах – уникальное и незабываемое время для посещения! Природа ожила после зимней спячки, горы сменили свои снежные  шапки  на зеленые и цветущие. Вся природа вокруг радуется пробуждению, а эта древняя и прекрасная земля дышит чистотой и радостью!

А наши интереснейшие экскурсии позволят  насладиться горными видами, прокатиться с ветерком на мощных внедорожниках по горным тропам, услышать историю и легенды этих мест, сделать прекрасные фото и зарядиться силами на долгое время вперед! Ведь именно горы, как ничто другое, могут впечатлить до мурашек по коже и успокоить до полного умиротворения одновременно!

Для самых смелых будет возможность совершить сплав на рафтах по быстрой горной реке!

Отправляйтесь с нами в этот самобытный и необычный край для того, чтобы воочию увидеть дивную горную природу, подышать свежим и прозрачным воздухом вдали от городской суеты, познакомиться с бытом, традициями и легендами людей, издревле живущими на этих землях – гуцулами…

Наша компания приглашает Вас в незабываемое путешествие в Карпаты на майские праздники 05-09.05.2019, спешите забронировать место!

Подробнее по телефонам:

+375296455805

+375296909974

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах