Хотите порадовать своих любимых дам в самый очаровательный праздник весны - 8 марта? Тогда предлагаем вам увлекательную туристическую поездку в Карпаты на выходные!

Благодаря туру выходного дня в Буковель с «Колесом Путешествий», вы окунётесь в захватывающий мир активного отдыха! Курорт уникально сочетает в себе тишину и покой с великолепными условиями для спорта и отдыха. Вам будет предоставлена чудесная возможность покататься на мощном внедорожнике по великолепным вершинам Карпат, насладиться прекрасными видами горных вершин и живописных водопадов, посетить старейший сувенирный рынок края, услышать таинственные легенды и истории местных жителей и проникнуться культурой этого края. А для любителей экстремального отдыха есть возможность прокатиться с вершины горы на лыжах или сноуборде. Вас ждёт буря эмоций!

Обратный путь лежит через древний и прекрасный город – Львов! Группа вслед за экскурсоводом отправится на пешеходную экскурсию по историческому центру, либо у вас будет возможность самостоятельно погулять по городу.

А всех представительниц прекрасного пола ждёт эксклюзивный подарок – скидка 10% на тур!

Не упустите замечательную возможность отдохнуть в горах, в этот прекрасный праздник весны!

Всю подробную информацию можете узнать по телефону +375 29 690-21-80.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах