С вами еженедельная рубрика «Коттеджи и усадьбы, свободные на ближайшие выходные». Здесь только самые выгодные варианты недели и дома, доступные к бронированию в последний момент. Сегодня подобрали пять лучших вариантов, где можно весело отметить 23 февраля. 

Вариант 1: усадьба "Апельсин", 180 км от МКАД, до 6 гостей.

Деревянный дом в аренду норвежской рубки расположен в живописном месте рядом с лесным массивом и зеркальной гладью озера «Вечелье». Есть сауна с финской парной на дровах, да и рыбачить здесь одно удовольствие!

Сколько стоит?

Минимальная стоимость аренды в выходные дни (за исключением летнего периода) - 140 BYN для группы до 4-х гостей.

Вариант 2: усадьба "Велес", 3 км от МКАД, до 22 гостей.

Если вы собрались шумной компанией, то добро пожаловать в "Велес". Есть место для приготовления шашлыка или ухи, а аренда финской сауны и джакузи входит в стоимость аренды. После того, как все будет готово, можно накрыть стол и закатить отличные посиделки с друзьями. 

Сколько стоит?

Аренда всего дома до 12 человек - от 300 BYN. 

Вариант 3: усадьба "Домики в лесу", 19 км от МКАД, до 9 гостей. 

На 23 февраля приглашает усадьба "Домики в лесу". Можно спокойно отдохнуть веселой компанией: есть несколько вариантов проживания. Из плюсов - сосновый лес, деревянные дома и отличные, "невидимые" хозяева. Дом с баней рассчитан на 6 человекТакже рядом с домом находится бассейн глубиной 1,6 метра и объемом 2.5х2.5 метра.

Сколько стоит?

159 BYN домик на двоих в сутки
299 BYN от 4 человек с баней в сутки

Вариант 4: усадьба "Юхновский хутор", 8 км от МКАД, до 20 гостей.

На первом этаже коттедже находятся каминный зал, прихожая, бассейн и сауна, санузел. Зона отдыха расположена на втором этаже. Здесь к вашим услугам 3 спальни, кальянная и душевая.

Сколько стоит?

Стоимость аренды от 200 BYN,в зависимости от количества гостей. 

Вариант 5: усадьба "Ельница", 6 км от МКАД, до 100 гостей.

Чтобы поиграть в бильярд, отлично провести время в бане, поплавать в крытом бассейне, отправиться на рыбалку, приезжайте в усадьбу "Ельница". Дом находится рядом с городом и в то же время всего в 50 шагах от леса.

Сколько стоит?

Стоимость аренды дома — от 150 BYN. 

Все предложения актуальны на 22.02.2019. Цены действительны при упоминании Holiday.by. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах