1. Уникальная природа

Говорят, Бог подарил грузинам райскую землю, которую приберег для себя. Поистине, Грузия собрала на своей территории все природное великолепие: заснеженные горы и кристальные озера, пышные леса и быстрые реки, теплое море и ласковое солнце. Здесь представлены все рекреационные возможности: отдых в горах, отдых на море, лечебно-оздоровительные курорты (водо- и грязелечение, термальные источники, аэротерапия).

2. Щедрость и гостеприимство

О грузинском гостеприимстве ходят легенды. Для грузин каждый гость – посланник Бога. В какой еще стране мира вас при знакомстве пригласят в гости, устроят щедрое застолье и оставят на ночлег совершенно бесплатно?

?

 3. Древности и святыни

Грузия – страна с богатейшим историческим и культурным наследием. Ее территорию украшают великолепные храмы и монастыри, древние башни, крепости и пещерные города. Грузинские национальные танцы известны на весь мир, а грузинская песня была отправлена в космос как один из лучших образцов музыкального достояния Земли.

4. Национальная кухня

Грузия входит в ТОП 3 самых «вкусных» стран мира и славится разнообразием блюд и вкусов. Это настоящий гастрономический рай для гурманов. Еда для грузин – не просто трапеза, это часть национальной культуры. А грузинское застолье – целый ритуал с тостами, многоголосым пением и зажигательными танцами.

5. Культура виноделия

Грузия – колыбель виноделия. Здесь как нигде умеют «приручить» виноград, и каждый грузин согласится со знаменитым «In vino veritas» («Истина в вине»). Виноделие – неизменная часть культуры страны, а грузинские вина по праву считаются одними из лучших в мире. 

Почувствуйте новый формат туров выходного дня с компанией «Колесо Путешествий», проведя с нами незабываемые майские выходные в красочной Грузии от 295$. В нашем распоряжении четыре полноценных экскурсионных дня, чтобы воочию увидеть, прочувствовать и восхититься грузинским колоритом, ради которого Вы будете возвращаться туда снова и снова.

Работая напрямую с ведущими грузинскими туроператорами, мы предлагаем Вам качественный продукт по лучшей цене.

В стоимости программы:

  • Проживание в комфортных отелях выбранной категории
  • Питание: вкуснейшие завтраки перед продуктивным экскурсионным днем
  • Трансферы аэропорт-отель-аэропорт
  • Все экскурсии по программе с входными билетами
  • Дегустация натуральных вин и чачи
  • Возможность подобрать наиболее оптимальные варианты перелета для Вас
  • Только продуманные маршруты, сопровождение и поддержка от наших партнеров на местах

?Заходите к нам на сайт http://georgia.nakurort.by//  для подробного ознакомления с программой тура, оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру +375 29 690 21 80

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах