В древности известный как Керкира, а сегодня многим более знакомый как Корфу, этот остров и по сей день не теряет своей притягательной силы.

Сочные пейзажи незримыми нитями переплетаются с уникальной естественной эклектикой местной архитектуры, создавая неповторимое по своему очарованию и выразительности полотно.

Прозванный «Изумрудным островом» из-за своей пышной растительности, Корфу является одной из множества сокровищ Ионических островов.

Чарующая природа, множество исторических памятников, неповторимый колорит, прекрасные пляжи и большой выбор развлечений уже много десятилетий привлекают на Корфу туристов со всего мира.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ

Potamaki Beach Hotel 3*+

Уютная красивая территория рядом с пляжем, комфортабельные номера, бассейн, развлекательные вечера, живая музыка. 
Пляж песчано-галечный, при отеле, через дорогу, лежаки+зонты за дополнительную плату. Подойдет для молодежного отдыха, отдыха с детьми, спокойный отдых, экономичный отдых.

 

Three Stars Villas 3*

Расположен на пляже и окружен прекрасным садом, в котором полно цветущих
цветов и деревьев. Все номера оформлены со вкусом, с собственным балконом или террасой и имеют прекрасный вид на море, горы или бассейн. Это идеальная место для отдыха и наслаждения прекрасным греческим морем и солнцем.
 

Bella Vista Corfu 2*

       

Небольшой уютный отель в двух шагах от пляжа. Простота стиля, выбор номеров, бар, интернет, теплая домашняя обстановка. Поблизости расположены магазины, бары и таверны. Подойдет для экономичного семейного отдыха.
 

Dassia Beach Hotel 3*

Отель является традиционным семейным отелем, который был полностью отремонтирован и расположен прямо на берегу моря, а также имеет захватывающий вид на залив Дассия. Регулярное автобусное сообщение каждые полчаса до Керкеры.
Лежаки+зонты бесплатно! Идеально подходит для семейного отдыха, молодежного и экономичного отдыха!
 

Messonghi Beach Resort 3*

Курортный комплекс, расположен возле песчаного пляжа - это превосходная идея для семейного отдыха.
Идеальный отель для семей с детьми, который предлагает богатую спортивно-рекреационную базу и популярную формулу аll inclusive. Отличные бассейны для взрослых и детей с водными горками обеспечат прекрасное настроение на целый день.
Для детей работает мини-клуб, под присмотром профессиональных аниматоров.
Рестораны отеля предлагают вкусные блюда интернациональной кухни, на месте находится также несколько баров, в том числе бар на пляже.
 

Gelina Village Resort & Spa 4*

Расположенный в большом саду, непосредственно возле пляжа с бесплатными зонтами и шезлонгами является хорошим выбором для семейного отдыха на Корфу.
Благодаря удобным номерам studiо и апартаментам, а также многочисленным достопримечательностям для детей здесь можно отдохнуть и активно проводить время вместе со всей семьей. Достопримечательностью является аквапарк Hydropolis, с водными горками и ленивой рекой.
 

Marbella Beach Hotel 5* Deluxe

Роскошный гостиничный комплекс на берегу пляжа. Изысканный дизайн, великолепные виды на море, широкий выбор просторных комфортных номеров, рестораны и бары, бассейны, конференц-залы, Спа-центр, детский клуб, спорт и анимация, высокий уровень сервиса, прекрасная территория. Идеальный выбор для эксклюзивного отдыха.
 

Paleo Art Nouveau 4*

Отель построен на холме с панорамным видом на море и горы. Уютная территория, классический стиль, ресторан, бары, бассейн, интернет, развлекательные программы, качественное обслуживание.
Идеально подходит для молодежного и экономичного отдыха.

Цены на туры на Корфу >

Оставить заявку >

Бесплатный подбор тура и консультация
+375 44 502 55 55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах