Отдых в Турции хорош тем, что можно максимально расслабить и ни о чём не думать: как проехать, где остановиться, куда отправиться на ужин… Тем более, когда горячо любимая туристами система «all inclusive» дополняется роскошным убранством отелей, всевозможными развлечениями и прекрасными морскими пейзажами.

Собственно, именно сейчас, когда уже открыто раннее бронирование туров, самое время узнать об отелях Турции и о том, что особенного они могут предложить своим посетителям. И вчера на презентации отелей Анталийского побережья, организованной компанией Coral Travel для менеджеров турагентств, некоторые представители рассказали, чем примечателен именно их отдых.

Susesi Luxury Resort

В переводе с турецкого «susesi» означает «звук воды». И действительно, вода там практически повсюду – в отеле есть 5 крытых бассейнов (два из них с подогревом) и аквапарк с горками. Кроме того, отель находится на самом берегу моря, в курортном посёлке Белек (35 км от Анталийского аэропорта).

Гости, которые желают не просто купаться и греться на солнце, а ещё и заниматься чем-нибудь полезным, по договорённости могут посещать занятия по йоге или курсы турецкого языка. Посетителям предоставляется бесплатная парковка и wi-fi.

Susesi отличается своим роскошным СПА-салоном La Calisse SPA, занимающим территорию площадью в целых 4,5 тыс. кв. м. Салон предлагает огромное количество видов массажей, в том числе и в турецкой бане, косметические процедуры для лица и тела, кислородное оздоровление и VIP-программы. Во время последних посетители могут расположиться в двухместных VIP-СПА сюитах и наслаждаться эксклюзивным обслуживанием с угощениями из фруктов, шампанского и турецких сладостей.

Long Beach Resort

Этот отель располагается чуть дальше, в 95 км от международного аэропорта Анталии, но ничуть не уступает предыдущему в красоте и роскоши. Из восьми плавательных бассейнов один – с морской водой, он очень популярен среди посетителей. Два детских бассейна с этого года по многочисленным просьбам отдыхающих будут подогреваться в начале и конце сезона.

Ещё одно прекрасное развлечение для детей – собственный луна-парк отеля с автодромом, поездом и каруселями. Детям посещение парка абсолютно бесплатно.

Рядом с отелем на 600 метров вдоль Средиземного моря протянулся самый длинный пляж в регионе Аланьи. Пройти к нему можно по специальному подземному тоннелю, в котором отдыхающие имеют возможность укрыться от палящего солнца и посетить расположенные там магазины и сувенирные лавки.

AKKA Hotels

Четыре отеля сети AKKA – Antedon, Alinda, Claros и Residence – находятся на Анталийском побережье недалеко друг от друга. Все они расположены в ландшафтном саду с прекрасным видом на море и лесные холмы. Эти курорты создают расслабляющую атмосферу гармонии с природой и самим собой.

Отели примечательны своим подходом к отдыхающим семьям с детьми. Здесь разработана система, благодаря которой каждый ребёнок всегда будет под присмотром, и у родителей появится время, чтобы заняться собой. К примеру, каждой семье на одного ребёнка даётся две карточки – красная и зелёная. Дети должны всегда иметь их при себе. Красная обозначает, что родители не разрешают своему чаду гулять определённой части отеля, зелёная же наоборот – открывает все двери. Также вы всегда сможете узнать, где в данный момент находится ваш ребёнок, с помощью телевизора и пульта управления в собственном номере.

Concorde De Luxe Resort

Названный в честь знаменитого корабля"Конкорд", или "Месть королевы Анны", отель находится в регионе Анталии Лара. Но, несмотря на отсылку к воинственным пиратам, приоритеты этого курорта – комфорт, безмятежность и роскошь.

Это прекрасное место для проведения медового месяца. Отель предлагает специальную программу для молодожёнов, в которую входит украшение номера, угощение по прибытию в отель, особый пакет услуг в собственном СПА-центре Carpe Diem Spa и скидка 20% на любые другие процедуры этого центра. Кроме того, пара может заранее в письменной форме выразить свои пожелания по проведению медового месяца в отеле, и в течении 48 часов их рассмотрят и ответят, как эти идеи можно реализовать.

Vogue Hotels

Сеть объединяет три отеля – Kemer, Bodrum и Residence. Один из них – в Бодруме – расположен в собственной бухте.

Примечателен курорт своими виллами с VIP-пирсом, живыми цветами и свежими фруктами ежедневно. Для детей предусмотрен огромный парк развлечений Wonder Vogue. Кроме интересной игровой площадки, ваши дети смогут развлечься в познавательном центре и, выбрав одну из предложенных профессий, узнать о ней всё и даже получить сертификат.

Все представленные отели имеют самую высшую категорию, и отдых в них, по словам представителей, запомнится посетителям на всю жизнь.

Уже сейчас можно воспользоваться услугой раннего бронирования туров в Турцию с разными категориями отелей на 7 ночей от $393 и выше. Скидка при таком бронировании может достигать 45%.

Читайте по теме

Раннее бронирование туров в Турцию в каталоге Holiday.by 

Разбор Турции: Что взять с собой в Турцию?

Разбор Турции: Безопасность в Турции

Разбор Турции: Что привезти из Турции?

Разбор Турции: Что обязательно попробовать в Турции?

Разбор Турции: Клубная жизнь Турции

Разбор Турции: шопинг в Турции

Разбор Турции: лучший отель для отдыха с детьми в Турции

Отели Турции в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах