Национальная авиакомпания ОАЭ вводит новые тарифы в города Азии и ОАЭ с вылетом из Минска. Бюджетные перелеты доступны только для пассажиров экономкласса и действительны для бронирования и выписки не позднее, чем за 45 дней до вылета.

Так, например, вылететь из Минска в столицу Объединенных Арабских Эмиратов можно по цене от 524 евро. За перелет в столицу КНР придется отдать от 554 евро. Чтобы слетать в Сеул путешественнику нужно будет отдать от 666 евро, а перелет в Сингапур обойдется в 668 евро. Одним из самых дорогих направлений в этой бюджетной цепочке считается перелет в столицу Филиппин – Манилу. Компания Etihad Airways предлагает слетать в этот город за 703 евро.

Напомним, Национальная компания ОАЭ применяет к данным тарифам специальные условия. В стоимость билета не входит сервисный сбор. Проездные документы не подлежат возврату и продаются только при условии наличия мест.

Любопытно, что это не первые приятные бонусы для пассажиров Etihad Airways. В начале декабря текущего года Национальная авиакомпания ОАЭ предложила детский тариф на перелет Минск – Абу-Даби за 1 евро. В конце ноября компания сформировала цены на перелет в Таиланд, Китай и Малайзию в бизнес-классе по цене эконома (билет в Пекин в обе стороны стоил от 1585 евро.)

Поиск и бронирование авиабилетов на Holiday.by

Читайте также:

Etihad Airways предлагает детские тарифы на перелет Минск-Абу-Даби за 1 евро

Etihad Airways получила «Оскар в туристической индустрии»

Etihad Airways предлагает бизнес-класс по цене эконома в Таиланд, Китай и Малайзию

Etihad Airways: из Беларуси в Индию и обратно за 598 евро

Etihad Airways: чего ждать туристам в 2014 году?

ТОП-5 авиакомпаний с самым аппетитным угощением на борту

Etihad airways отметила пятилетие работы на белорусском рынке

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах