Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways запускает специальные тарифы в экономклассе из Минска в Дели. Продажи уже стартовали и продлятся до 2 декабря.

Билеты в обе стороны вместе с налогами и сборами обойдутся путешественнику в сумму от 598 евро. Вылететь из столицы Беларуси нужно будет до 31 марта будущего года. Напомним, однако, что воспользоваться выгодным предложением в период новогодних праздников не удастся. Приятные цены не действуют с 26 декабря текущего года до 5 января 2014.

Любопытно, что кроме выгодных тарифов при вылете из Минска Etihad Airways рада предложить клиентам удобные стыковки при перелетах в Мумбаи, Кочин, Ахмедабад, Бангалор, Хайдарабад. 

Цены на авиапутешествия в эти города очень разные. Так, например, в западный город Индии, Мумбаи можно долететь за сумму от 580 евро. Перелет на юг Индии в Бангалор обойдется в сумму от 717 евро.

Напомним, компания Etihad Airways уже работает с 10 регионами Индии. Планируется, что с 2014 года самолеты в эту страну будут летать два раза в сутки, а не один, как это происходит сейчас. Кроме того, у путешественников этого авиаперевозчика появится возможность летать в Коломбо (Шри Ланка) с еще большим комфортом. Так, например, стыковка на обратном пути будет занимать не 10, а только 8 часов. Еще больше туристов смогут полететь и на Мальдивы, ведь компания планирует увеличить количество рейсов и в это государство.

Самые выгодные туры в Индию в каталоге Holiday.by

Читайте также:

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Etihad Airways: чего ждать туристам в 2014 году?

ТОП-5 авиакомпаний с самым аппетитным угощением на борту

Etihad airways отметила пятилетие работы на белорусском рынке

Из Минска в Абу-Даби с Etihad Airways. Ежедневно!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах