Одни из самых молодых самолетов в мире, более 300 направлений и три класса обслуживания – это национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways. На международной выставке «Турбизнес-2013» представители компании рассказали об интересных сервисах для туриста, новых направлениях и о том, чего ждать путешественникам в 2014 году.

- Мы готовы предложить туристам несколько новых сервисов. Так, например, с недавнего времени стала доступна услуга помощи при транзите. Часто по прилету в аэропорт Абу-Даби путешественники не знают, допустим, как перейти из терминала в терминал, - рассказывает специалист по продажам Etihad Airways Антон Шах. - Для того чтобы туристам было легче ориентироваться, мы предлагаем свою помощь. Услугу можно забронировать на сайте. Встреча путешественника и предложение провести его в визовый отдел стоит 27$. Самая дорогая услуга в этом направлении обойдется в 89$ и включает в себя возможность посещения премиум зала ожидания. Есть интересные предложения и во время стоповера в Абу-Даби. Так, например, при бронировании двух ночей в определенном отеле, виза ставится туристу бесплатно.

Активные путешественники знают, что Etihad Airways – одна из самых успешных авиакомпаний в мире. Она ежегодно предлагает туристам новые направления. Так, например, теперь белорусские туристы могут летать не только в Сан-Паулу (Бразилия), но и в Хошимин (крупнейший город Вьетнама). Новые направления в маршрутной сети авиакомпании примечательны тем, что имеют удобные стыковки и хорошие цены. Так, предположим, перелет в Сан-Паулу стоит от 1 070 евро в обе стороны, в Хошимин – от 650 евро.

Любопытно, что планы на 2014 год у Etihad Airways тоже грандиозные. Так, например, с февраля будущего года у туристов появится возможность летать в Коломбо (Шри Ланка) еще удобнее и быстрее. Стыковка на обратном пути составит уже не 10, а всего 8 часов. Полное время перелета займет 10 часов 55 минут. 

По словам Антона Шаха с октября 2014 года национальная авиакомпания ОАЭ планирует также увеличить количество рейсов на Мальдивы. Кроме того, активно будет развиваться индийское направление. Компания уже работает более чем с 10 регионами, однако их будет еще больше. Ожидается, что самолеты будут летать в Индию два раза в сутки, а не один, как это происходит сейчас.

Читайте также:

Из Минска в Абу-Даби с Etihad Airways. Ежедневно!

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Sex and the sky. Самые сексуальные авиакомпании мира (видео-обзор)

Авиа мода: во что одевают стюардесс?

Etihad airways отметила пятилетие работы на белорусском рынке

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах