Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways предлагает путешественникам распродажу билетов бизнес-класса по цене эконома с вылетом из Минска. Комфортные полеты можно осуществить не только в ОАЭ, но также в Таиланд, Китай, Малайзию, Индию и Австралию.

Купить билеты по распродаже можно до 15 декабря. Вылететь из Минска путешественники смогут до 20 декабря. 

Так, например, билет бизнес-класса в столицу Китая вместе со всеми сборами обойдется туристу в сумму от 1585 евро. Улететь в столицу Таиланда из Минска можно будет за 1780 евро. Авиапутешествие в столицу Малайзии будет стоить 1725 евро. За билет бизнес-класса с налогами и сборами в Сидней придется заплатить 2025 евро. 

Любопытно, что кроме выгодных тарифов в бизнес-классе Etihad Airways предлагает своим клиентам приемлемые цены в эконом классе по нескольким направлениям. Так, например, в Шанхай можно слетать за 608 евро, в Денпасар – за 661 евро.

Напомним, однако, что выгодные тарифы не работают на период новогодних праздников с 20 декабря по 6 января 2014. Купить дешевые авиабилеты можно до 7 декабря, а вылететь из Минска до 31 января 2014.

Об остальных сюрпризах, которые подготовила авиакомпания своим клиентам, читайте в нашем материале Etihad Airways: чего ждать туристам в 2014 году?

Горящие туры в ОАЭ

Тематические туры в Австралию

Читайте также:

Etihad airways отметила пятилетие работы на белорусском рынке

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Из Минска в Абу-Даби с Etihad Airways. Ежедневно!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах