В столице арабского эмирата Катар, в городе Доха прошла церемония награждения международной премии World Travel Awards 2013. Лучшей авиакомпанией мира названа Etihad Airways.

Национальная авиакомпания ОАЭ также победила в номинациях: «Лучший в мире экипаж» и «Лучший в мире первый класс». Международную премию в области туризма не зря называют «Оскаром туристической индустрии». Чтобы завоевать эту награду, нужно оказать положительное впечатление ни на один десяток человек.

Любопытно, что победители выбираются путем голосования, в котором принимают участие только эксперты отрасли и путешественники, причем, из 171 страны мира. Опрос проводится через ведущие медиа-издания всех континентов. 

Напомним, кроме международного жюри деятельность национальной авиакомпании ОАЭ в этом году высоко оценило и американское издание Global Traveler. Журнал также присвоил Etihad Airways звание лучшей авиакомпании.

По отзывам клиентов эта награда стала результатом непрекращающейся деятельности по совершенствованию продукта и сервиса. Компания уже пятый год подряд доказывает, что может обеспечить своим клиентам высочайший уровень обслуживания. Причем, не только в небе, но и на земле.

Тематические туры в ОАЭ в каталоге Holiday.by

Читайте также:

Etihad Airways предлагает бизнес-класс по цене эконома в Таиланд, Китай и Малайзию

Etihad Airways: из Беларуси в Индию и обратно за 598 евро

Etihad Airways: чего ждать туристам в 2014 году?

Из Минска в Абу-Даби с Etihad Airways. Ежедневно!

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Sex and the sky. Самые сексуальные авиакомпании мира (видео-обзор)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах