Блог / Испания

Юг Испании будто бы создан для того, чтобы путешествовать по нём на автомобиле. Что посмотреть в Андалусии за две недели. Солнечный репортаж на Holiday.by.
13 сентября 2019
Постмодернисты, вермут, виноградники, романские церкви, а с 2019 года — ещё и такс-фри без ограничений!
18 июля 2019
Директора белорусских турфирм увидели побережье Коста Дорада во всей красе.
30 апреля 2019
Кому-то очень повезёт. У турфирмы "АэроБелСервис" супер-горящее предложение по отдыху на Тенерифе (Канарские острова) с вылетом из Минска 11 мая 2018. Всего 303 евро на человека с перелётом на 10 дней. Спойлер: цена может быть ещё ниже. Читайте и успейте купить!
8 мая 2018
Бюджетный авиаперевозчик Ryanair открыл 29 новых маршрутов в Испанию из разных стран.
15 февраля 2018
Если вы когда-нибудь задумывались в чем отличие хорошего вкуса от дурного, то знаете: хороший вкус — это естественность. Поэтому Барселоне не надо кричать о своей красоте — и так понятно.
1 декабря 2017
В Каталонии снимались отдельные эпизоды шестого сезона этого популярного сериала. Теперь у туристов Барселоны появилась возможность увидеть уникальную коллекцию костюмов и аксессуаров, таких как платье Серсеи или кинжал Брандона Старка.
3 ноября 2017
Сейчас в мадридском Музее королевы Софии проходит выставка «Жалость и Террор. Путь Пикассо к Гернике». Владельцы расположенного по соседству ресторана Arzábal решили не терять времени даром и под этим предлогом разработали новое меню по мотивам произведений известного художника.
22 мая 2017
27 марта, благодаря компании «АэроБелСервис» и поддержке патроната по туризму региона Коста Бланка, в Минске прошла яркая презентация южного курорта Испании. О том, что ждет белорусов на побережье Коста Бланки в репортаже Holiday.by.
28 марта 2017
22 февраля, благодаря туроператорам «ИНТЕРСИТИ» и «Ростинг» в Минске состоялся уникальный семинар в рамках Road Show Беларусь-2017, где директора и топ-менеджеры ведущих испанских компаний и отелей рассказали, зачем белорусу нужно ехать отдыхать на испанское побережье Коста Дорада. И мы там были, с испанцами поговорили и фотоотчет сделали.
24 февраля 2017
Испанская лоу-кост авиакомпания Vueling возобновила полеты в Минск из Барселоны в рамках летней программы. Рейсы авиакомпании выполняются в белорусскую столицу по четвергам и воскресеньям в утреннее время.
26 мая 2015
Чем привлекательна Майорка для семейного отдыха? Tez Tour знает, что причин отправиться в этот райский уголок с детьми немало.  
26 февраля 2015
Где лучше всего провести время с большой шумной компанией знакомых или в узком кругу самых лучших друзей? Почему бы не отправиться на недельку в далекую солнечную Испанию.
23 февраля 2015
Широкие песчаные пляжи, шикарная природа и многообразие экскурсий — Испания приглашает на летний отдых-2015. Тур на 15 дней с прямым перелетом из Минска, проживанием и питанием обойдется в €805.
13 февраля 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять