Мы верим, что кому-то очень сильно повезёт. Сегодня туристическая компания "АэроБелСервис"  сообщила нам, что в наличии супер-горящее предложение по отдыху на Тенерифе (Канарские острова) с вылетом из Минска 11 мая 2018. Всего 303 евро на человека с перелётом на 10 дней. Надо брать!

Если у вас есть шенгенская виза и друзья, лёгкие на подъём - это предложение по 10-дневному отдыху на Тенерифе для вас. Апартаменты на Коста Адехе (Costa Adeje) на юге острова. 10 ночей весь тур с перелетом, без питания. Есть кухня, рядом магазины, супермаркеты. До моря, будем говорить прямо, далеко, но есть трансфер на пляж.

Цена перекрывает все условные минусы. Отдых на Канарах в апартаментах LAGUNA PARK II APTS. 2* Коста Адехе Studio Studio на 10 дней в 2-местном номере стоит всего 607 евро и перелёт из Минска и обратно уже в стоимости. Скидка по отношению к рыночным предложениям примерно... половина! Эти же апартаменты можно арендовать на компанию из 4-х человек и получится, что каждому нужно за 10-дневный отпуск заплатить примерно 245 евро.

Мы не знаем, что нас сдерживает от перемещения офиса Holiday.by на Канары на ближайшие десять дней. Для тех, кто готов нас опередить, сообщаем телефоны "АэроБелСервис", по которым оперативно надо связаться, чтобы схватить удачу за хвост:

Звонить 9 мая: +375 (29) 560-30-09
Звонить 10 мая: + 375 (17) 3-666-555

Туры на Канарские острова на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах