Рабочая неделя подходит к концу, и вы думаете как интересно провести? Holiday.by подготовил традиционную подборку мест отдыха за городом, идеально подходящих для солнечных весенних выходных.

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Вязычин", 25 спальных мест, 130 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN за сутки 

Добро пожаловать в настоящий охотничий комплекс, на просторной территории которого есть пять домов. Здесь с удобством смогут отдохнуть до 25 человек. По договоренности можно также организовать сплав по реке на плоту — незабываемое и запоминающееся приключение.

Усадьба "Вязычин" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Охотничье-рыболовная база Вильчицы", 20 спальных мест, 200 км от Минска

Стоимость: от 12 BYN за сутки 

Усадьба расположена вдали от оживленных трасс, в живописном природном уголке. В двухэтажном коттедже есть 9 комнат, рассчитанных на 15 человек. Номера имеют различную категорию от «Стандарт» до «Люкс».

Усадьба "Охотничье-рыболовная база Вильчицы" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Тишь да гладь", 25 спальных мест, 100 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN за сутки 

Загородный комплекс «Тишь да гладь» расположен в 100 км от Минска и представляет собой два дома. ома решены в современном стиле, много естественного света, используются качественные материалы. На территории есть водоем, водопад, ухоженный газон, шезлонги, гамаки, детская площадка. Возможна рыбалка, а приготовление рыбы организуется на мангалах.

Усадьба "Тишь да гладь" в каталоге Holiday.by

Усадьба "ЯнДа", 4 спальных мест, 5 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN за сутки 

В доме с комфортом разместятся 4 человека. Баня вмещает до 8 человек. Усадьба располагает всем необходимым для организации и проведения ужина при свечах, отдыха небольшой компании друзей, уединенных романтических встреч.

Усадьба "ЯнДа" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Ельница", 50 спальных мест, 6 км от Минска

Стоимость: от 15 BYN за сутки

В коттедже "Ельница" есть 20 удобных спальных мест. Для семейного отдыха и пар предоставляем в аренду летний домик на 2-3 спальных места. Есть большой опыт проведения крупных мероприятий, к примеру, свадеб на 100 и более человек.

Усадьба "Ельница" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах