Провести некоторое время на природе, дистанцировавшись от рабочих вопросов и городских забот – то, что иногда так необходимо каждому из нас. Воспользуйтесь предложением коттеджа "Парадиз" и проведите несколько дней в уютной загородной усадьбе!

Весь март в усадьбе "Парадиз" действует весенняя акция – 15%-ая скидка на проживание в доме, расположенном всего в трех километрах от Минска. 

На первом этаже дома расположены гостиная, комната отдыха и кухня-столовая. Любители сауны будут крайне рады тому, что здесь же, в доме, оборудована прекрасная финская сауна! На втором этаже размещены две спальные комнаты, из окон которых открывается отличный вид на лес.

Усадьба в Беларуси «Парадиз» отлично подходит для семейного отдыха или празднования какого-либо торжества в узком кругу с лучшими друзьями; впрочем, здесь можно провести и романтический вечер. Независимо от продолжительности пребывания – будь это отдых на выходные или целые летние каникулы, вы будете окружены заботой окружающей природы и отлично отдохнете.

Коттедж "Парадиз" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах