Подборка лучших свободных домов, доступных к бронированию на большие выходные. Под Минском или в 150 километрах от столицы, в сосновом лесу или на берегу реки, с бассейном или финской парной. Осталось только выбрать.

Усадьба "Кочерги", 10 спальных мест, 127 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Усадьба «Кочерги» расположена в 127 км от Минска, на берегу озера Мястро. К услугам туристов — комфортный и благоустроенный дом, в котором продумана каждая мелочь. В доме также есть баня на 8 человек — современная парная на дровах с ледяным ведром. На территории усадьбы расположена зона для приготовления барбекю. 

Усадьба "Кочерги" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Уютный дом в Хатежино на большую компанию. Банкетный зад рассчитан на 16 человек, есть сауна, камин, караоке, крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. По предварительной договоренности хозяева организуют питание.  

Коттедж "VIP-Гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Городище", 6 спальных мест, 4 км от Минска

Стоимость: от 35 BYN за сутки

Небольшой двухэтажный дом, построенный из дерева. Усадьба «Городище» находится всего в 4 км от авторынка «Малиновка» в Минске и рассчитана на размещение 6 человек. Обратите внимание на спецпредложение: в будние дни действует специальная цена для пар - всего 50 BYN! Именинникам при аренде всей усадьбы - 10% от основной цены. 

Усадьба "Городище" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Заозерье в Логойске", 12 спальных мест, 35 км от Минска

Стоимость: от 50 BYN за сутки

Дом находится на достаточно уединенном от других домов расстоянии, рядом с живописной березовой рощей. Есть крытая беседка на 30 человек,  где можно организовать семейный ужин или пригласить друзей, чтобы весело провести время. Беседка находится на некотором возвышении, одна сторона выходит на березовый лес, из окон другой открывается прекрасный вид на пруд. Рядом с домом оборудовано поле для игры в футбол, оно крытое с профессиональными воротами. 

Усадьба "Заозерье в Логойске" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Берлога HALL", 24 спальных мест, 104 км от Минска

Стоимость: от 140 BYN за сутки 

Всего около часа в дороге — и вы перенесетесь в живописное загородное место — усадьбу «Берлога холл». Она находится на первой береговой линии одного из самых чудесных рек Беларуси — реки Березина. Уютные домики усадьбы готовы принимать гостей как в летнее, так и в зимнее время. Здесь есть кухня со всей нужной посудой, санузлы с душем, теплые полы, караоке. Кроме этого, на территории усадьбы есть домики с баней.

Усадьба "Берлога HALL": подробное описание, отзывы, контакты 

Усадьба "Art-Villa Anna", 15 спальных мест, 28 км от Минска

Стоимость: от 140 BYN за сутки

Воссозданная польская дворянская усадьба начала ХХ века. Территория усадьбы около 1 га, ограждена и благоустроена, она примыкает к лесу и окружена родниками, ручьями – истоками реки Свислочь. На территории усадьбы есть небольшой хвойно-лиственный парк, собственное зарыбленное озеро и пирс. 

 Внимание! Действует специальное праздничное предложение: аренда усадьбы с 8 марта по 11 марта 2018 + сауна один раз ( 4часа) 300$ (до 15 человек). 

Усадьба "Art-Villa Anna": отзывы и контакты

Усадьба "База отдыха "Плещеницы", 66 спальных мест, 65 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN за сутки

Красивое водохранилище, прекрасный лес, пляж, озеро, комфорт – все это дает основания говорить, что «Плещеницы» - одна из самых лучших баз отдыха во всей БеларусиГости базы отдыха могут жить в удобных одно-, двух-комнатных номерах. Всего на территории построено восемь кемпинговых домиков.

Усадьба "База отдыха "Плещеницы": отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах