Где недорого снять усадьбу или коттедж на эти выходные, подскажет Holiday.by. Подготовили подборку домов, еще доступных для бронирования. Предлагаем посмотреть и выбрать самый лучший вариант.

Коттедж VIP-Гости, 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Современный трехуровневый коттедж под Минском в аренду. Каждый этаж площадью более 100 м2. Есть крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. 

Коттедж VIP-Гости в каталоге Holiday.by

Усадьба "Тарасово-Relax", 10 спальных мест, 3 км от Минска

Стоимость: от 22 BYN за сутки

Усадьба «Тарасово-Relax» славится своими демократичными расценками на аренду дома в выходные и праздничные дни. Есть банкетный зал, камин, караоке, барная стойка, мангал. При необходимости оказывается помощь в организации банкета. 

Усадьба "Тарасово-Relax" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Хата Адася", 20 спальных мест, 50 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN за сутки

Сельская усадьба "Хата Адася" расположена в уединенном живописном уголке Налибокской пущи. Дизайн дома и планировка продуманы и сделаны самим хозяином. Для проведения праздника  обустроена открытая терраса (веранда), в которой разместятся 40 персон. Остаться на ночь смогут 8 человек.

Усадьба "Хата Адася" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Татино", 20 спальных мест, 10 км от Минска

Стоимость: от 15 BYN за сутки

Коттедж «Татино» находится всего в 10 км от МКАД. Максимально в усадьбе под Минском могут остановиться 20 гостей, это трехэтажный коттедж с семью спальными комнатами. Здесь есть беседка, водопад, приспособления для приготовления барбекю.

Усадьба "Татино" в каталоге Holiday.by

Коттедж "Ласточкино гнездо", 20 спальных мест, 6 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN за сутки 

Коттедж под Минском рассчитан на 10-15 человек. В нем есть 5 комнат с удобной мебелью и техникой. На территории коттеджа есть баня, кроме этого в усадьбе оборудован бассейн, оценить который смогут любители купаться в теплой воде, ведь температура в бассейне постоянно поддерживается на уровне 32 градусов.

Усадьба "Ласточкино гнездо" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах