Еще одна рабочая неделя подошла к концу, и самое время спланировать уикенд. Вот где мы предлагаем вам провести выходные: 

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Тишь да гладь", 25 спальных места, 100 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN 

Загородный комплекс «Тишь да гладь» расположен в 100 км от Минска и представляет собой два дома. На территории есть водоем, водопад, ухоженный газон, шезлонги, гамаки, детская площадка.

Усадьба "Тишь да гладь" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Озерная плюс", 7 спальных мест, 160 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба «Озерная» приглашает в гости для незабываемого и душевного отдыха на природе, вдали от города и в окружении только самых близких людей. Усадьба расположена в Витебской области, Глубокском районе. От Минска ее отделяют 174 км, от Витебска расстояние составляет 234 км.

Усадьба "Озерная плюс" в каталоге Holiday.by

Коттедж «Гостевой дом с баней», 4 спальных мест, 5 км от Минска 

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Гостевой дом с баней в Боровлянах расположен всего в 5 км от Минска. Здесь с комфортом разместятся до 4 человек. Дом имеет все необходимые удобства для проживания: большой TV, wi-fi, СВЧ, холодильник, кухня, с посудой, обеденный стол, двуспальная кровать, диван, камин, санузел, душ. Во дворе открытая терраса с мебелью, мангал с шампурами и решеткой, казан на дровах, батут, качели, бадминтон. Ухоженная территория с парковкой для автомобиля. 

Описание коттеджа «Гостевой дом с баней в Боровлянах», фотографии, отзывы и контакты

Усадьба "Августовский гостинец", 20 спальных мест, 35 км от Гродно

Стоимость: от 24 BYN в сутки

Усадьба под Гродно рассчитана на 20 человек. В двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by 

Усадьба "За мосточком", 11 спальных мест, 75 км от Минска

Стоимость: от 34 BYN в сутки

Усадьба «За мосточком» находится в 75 км от Минска в живописном местечке на берегу Саковщинского водохранилища. Из окон дома открывается чудесный вид на зеркальную гладь воды, а всего в 500 метрах от усадьбы находится хвойный лес.

Усадьба "За мосточком" в каталоге Holiday.by

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах