Блог / Венгрия

Вам непременно стоит увидеть жемчужину Балканского полуострова
10 июня 2019
Быстрое путешествие на автомобиле по Европе хорошо тем, что каждые несколько дней ты попадаешь в новые страны и знакомишься с новыми культурами. Два дня было у экспедиции "Атлант-М Британия" на Венгрию. Эти дни были одними из самых сочных за всю поездку.
24 ноября 2017
Впервые на туристическом рынке Беларуси представлен венгерский курорт Бюкфюрдо. Туры на известнейший по целебным свойствам термальный курорт запускает руководитель компании «АдорияТурСервис» Наталья Шевелева совместно с венгерскими партнёрами Ingridbuk-tour.
27 апреля 2015
Новый взгляд на Венгрию. Какой тур выбрать новичку, любителю и профессионалу? И сколько будет стоить необычное путешествие — в интервью Holiday.by рассказала заместитель директора компании «Янг Туристик» Наталья Шевелёва.
31 октября 2014
Будапешт богат не только замечательными видами и лечебными термальными источниками, но ещё и богатой культурной жизнью. В этом году Весенний фестиваль в столице Венгрии предлагает насыщенную и очень зрелищную программу!
19 февраля 2014
Что можно увидеть в самой молодой столице Европы - Будапеште - за день? Пожалуй, ничего. Но если постараться, то можно почувствовать дух многогранного города. Holiday.by решился-таки на попытку, и сегодня наш фотофакт о столице Венгрии и что можно сделать в этом городе за один день.
23 октября 2013
Не так давно авиакомпания "Белавиа" открыла прямой рейс из Минска в Будапешт. Вместе с турфирмой "Вояжтур" корреспонденты Holiday.by испытали этот авиамаршрут, а вместе с ним на себе опробовали отдых на термальном курорте и прогулку по столице Венгрии - Будапешту.
14 октября 2013
С августа из Минска в Будапешт дважды в неделю должны начать летать прямые самолеты национального авиаперевозчика «Белавиа». Венгерская сторона с нетерпением ожидает открытия нового рейса.
12 июня 2013
Причем окунуться можно по-разному... Кто-то погружается в море достопримечательностей, кто-то – во вкус уникального венгерского вина и национальной кухни, а многие в самом прямом смысле окунаются в венгерские термальные источники!
13 июня 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять