Впервые на туристическом рынке Беларуси представлен венгерский курорт Бюкфюрдо. Туры на известнейший по целебным свойствам термальный курорт запускает руководитель компании «АдорияТурСервис» Наталья Шевелева совместно с венгерскими партнерами Ingridbuk-tour. Бюкфюрдо существует всего 50 лет. За это время его посетило свыше 30 миллионов человек.

Курорт в Венгрии уникален составом воды и минерализацией. В Бюкфюрдо приезжают со всей Европы лечить болезни опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы, болезни желудочно-кишечного тракта, гинекологии и урологии. 

«Первый промо-тур «Исцеляющие объятия» состоится с 11 по 19 июля. На курорте мы будем находиться 5 ночей и 6 дней. Туристы получат 5 полноценных сеансов Бюкфюрдо, — рассказывает Наталья Шевелева. — Мы едем через Польшу и Венгрию. По пути организовывается ночевка в городе Мишкольц-Тапольца. Тут тоже посещаем купальни. На обратном пути мы также заезжаем в купальню. Получается, по итогу поездки каждый турист посетит 7 сеансов купален».

По словам Натальи, промо-тур стоит 465 евро (7 миллионов 290 тысяч рублей) плюс туруслуга. В дальнейшем такое путешествие обойдется одному туристу в сумму около 595 евро (9 миллионов 330 тысяч рублей). 

Кроме переезда на автобусе и размещения в уютном пансионате, гостям предложат правильное питание и посещение купален под контролем врача. 

«Тем, кто не любит переезд на автобусе, мы можем предложить перелет в Венгрию на самолете. Цена будет дороже группового автобусного тура. Тоже самое касается и индивидуальных туристов. В группе, как говорится, путешествовать дешевле», — резюмировала Наталья. 

Оздоровительные туры на Holiday.by

Интересное по теме:

Неизвестная Венгрия: страна живительных вод, знаменитых вин и 1000-летней истории

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах