Аренда загородных домов для проведения торжественных мероприятий, деловых встреч или отдыха уже давно стала привычным делом для белорусов. Однако сервис премиум-класса в этом сегменте предлагают немногие. Компания «HomeMinsk» специализируется на предоставлении объектов VIP-недвижимости (коттеджей и апартаментов) в Минске и пригороде. Теперь среди прочих возможностей у клиентов появилась новая услуга под названием «Консьерж-сервис». Holiday.by узнал все подробности.

«Суть предложения в том, что «HomeMinsk» может помочь гостям интересно организовать свой отдых. В наших домах есть все условия для проведения оздоравливающих и омолаживающих СПА-процедур. Мы знаем достойных массажистов, банщиков и других профессионалов своего дела. Так клиенты не теряют время на поиск этих людей, а заезжают в дом, где все подготовлено для отдыха и расслабления», — рассказала отельер Елена Ткаличева.

Гости смогут оценить бассейн с подводным гейзером, водяной пушкой и небольшим стилизованным водопадом. Особенно гордятся сотрудники его чистейшей термальной водой, температуру которой можно регулировать по своему усмотрению.

Рядом с бассейном рассполагается хаммам. Его посещение не противопоказано даже людям, имеющим проблемы со здоровьем, например, аллергикам или больным с повышенным давлением, поскольку пар распределяется равномерно во всем помещении. Пребывание здесь способствует нормализации дыхания, кровообращения, помогает в борьбе с лишним весом и бессонницей.

Есть здесь и своя баня, которая по желанию гостя трансформируется в финскую (температура нагревается до 110- 120 градусов) или русскую (до 80-90 градусов). Брать с собой веники, халаты, тапочки, шапочки, полотенца, средства гигиены не стоит, они уже ждут гостя на месте. При необходимости «HomeMinsk» готова организовать встречу с профессиональным банщиком.

Освежиться после процедур можно как в бассейне, так и в душе с большим диском и с объемным эффектом мягких струй летнего тропического дождя. Тем, кому интересен активный отдых, понравится небольшой тренажерный зал. Компания предоставляет также свежие фрукты, легкие закуски и горячие напитки.

«Консьерж-сервис» работает круглосуточно. 

Больше о саунах и банях на Holiday.by

Санатории Беларуси на Holiday.by

Читайте также:

СПА-капсула, фиш-пилинг, широдхара и не только. Новый СПА-центр санатория «Юность» готов принимать гостей

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах