Блог / Грузия

Грузия у беларусов стала популярна не только как туристическое направление, но и как страна для релокейта. Посмотрели, как наши люди обживаются на Чёрном море
1 июня 2022
Обзор тарифов от разных авиакомпаний.
25 февраля 2020
Фотограф Альфред Микус приехал из Грузии и делится своими яркими и неоднозначными впечатлениями.
25 марта 2019
В субботу 1 сентября в Минске в четвертый раз пройдет “Тбилисоба” — фестиваль грузинской культуры в Верхнем городе. В этом году минчанам покажут новую Грузию — страну, которая вдохновляет жить на все 100 и воплощать самые смелые желания.
16 августа 2018
Море не может надоесть. Но если вдруг такое произошло, и вы в Кобулети - этот репортаж специально для вас. Четыре сценария отдыха по-аджарски без моря (ну, почти).
26 июля 2018
Отдых на море в Грузии входит в пятёрку самых популярных направлений у белорусов. Я уже бывал в Батуми, а на этот раз решил посмотреть, как выглядит морской курорт Кобулети в этом сезоне.
11 июля 2018
10 мая в Минске разыскивали отважных путешественников, готовых, начав свой день как обычно, уже следующим утром проснуться в другой стране.
14 мая 2018
В Минске разыскивают отважных путешественников, готовых, начав свой день как обычно, уже следующим утром проснуться в другой стране. Кастинг проводит компания "Боржоми": приходить сразу с паспортом и чемоданом!
4 мая 2018
Владельцы современных хостелов не просто сдают крышу над головой — они продумывают каждую мелочь для того, чтобы приключение началось уже с ночлега. Посмотрите самые необычные хостелы Тбилиси по версии Holiday.by.
25 сентября 2017
Отчет об отдыхе в столице Грузии. Пять дней в Тбилиси: впечатления, фотографии, информация о достопримечательностях.
28 августа 2017
Чтобы привлечь туристов в высокогорную Аджарию грузинские власти запускают новый проект: каждый желающий сможет поработать пастухом на местных пастбищах.
6 июля 2017
Продолжение фотогида Holiday.by, чем можно заняться на выходных в Тбилиси. На этот раз берем машину и выезжаем на сутки за город. Смотрите прямо сейчас
19 апреля 2017
Много сочных фото и мало-мало текста - непривычный формат путеводителя на Holiday.by. Мы побывали в Тбилиси и в фотокарточках решили рассказать, чем заняться в столице Грузии, вах.
14 апреля 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять