Туристическая фирма Daily Tours организует авторские автобусные и авиатуры в Грузию, Азербайджан, Армению и Абхазию. В этом апреле у вас есть шанс оправиться в путешествие с реальной выгодой.

Только с 1 по 12 апреля при оформлении тура в офисе компании либо на туристической выставке БелЭкспо "Отдых 2019" вы получите скидку в размере до 50 долларов с человека от основной стоимости тура. Вот примеры таких туров: 

Чарующая Грузия Комфорт (автобусный тур) – идеальный вариант для туристов, которые хотят с комфортом добраться до Грузии, ведь по маршруту только один ночной переезд. Богатая экскурсионная программа, проживание в 3-х звездочном отеле на море, 3-х разовое питание, множество подарков от организаторов тура - всё это ждет вас, если вы решите отправиться в этот тур.

Скидка на тур – 100 BYN 

Чарующая Грузия Эконом (автобусный тур) – прекрасный бюджетный вариант отдыха в Грузии. Проживание в 3-х звездочном отеле на море, 3-х разовое питание, экскурсии по Тбилиси, посещение музея Сталина в Гори, пещерный город Уплисцихе, посещение города-курорта Боржоми и древней столицы Грузии - Мцхета!

Скидка на тур – 100 BYN

Если автобусные туры не для вас, то авиа тур Моя Грузия – это то, что вам нужно! Все экскурсии уже входят в стоимость тура. Проживание в комфортабельных отелях, 3-х разовое питание с дегустацией блюд национальной кухни и дегустация местных алкогольных напитков. Всё это сделает отдых в Грузии незабываемым!

Скидка на тур – 80 BYN

Азербайджан - страна огней (автобусный тур) – прекрасное соотношение цена-качество. У туристов есть возможность не только посмотреть страну, но и отдохнуть на Каспийском море. Тур наполнен разнообразными экскурсиями: обзорная экскурсия по Баку, экскурсия в Гобустан, экскурсия по городу Губа и так далее.

Скидка на тур – 60 BYN

Неизведанный Азербайджан — авиа тур, в котором Вы познакомитесь с культурой, архитектурой и традиционной Азербайджанской кухней. Проживание в 4-х звездочных отелях, завтраки и многочисленные экскурсии.

Скидка на тур – 80 BYN

Авиатур в Армению – это новинка этого сезона. Насыщенная экскурсионная программа и отдых на крупнейшем озере Кавказа – Севан – лучшее решение для Вашего отдыха!

Скидка на тур – 40 BYN

Отдых на Чёрном море в Абхазии (автобусный тур) – бюджетный отдых в необыкновенной стране! Горы, море, фрукты – идеально. 

Скидка на тур – 60 BYN

*скидка предоставляется на любую программу, на любой заезд и для любого количества человек.

Где купить тур по акции? 

Вы можете оформить покупку тура в нашем офисе в Минске (улица Смоленская 15, офис 507, ст. метро Пролетарская) или позвонить менеджеру компании по следующим номерам: 

Velcom +375 (29) 1570807

+375 (17) 3991812

+375 (17) 3991813

https://dailytours.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах