Апрель - отличное время, чтобы открыть сезон загородного отдыха в загородном комплексе "Три Медведя"

"Три Медведя" - идеальное место для отдыха на Браславских озерах на берегу озера Богинское рядом с сосново-лиственным лесом.

С нашей специальной акцией весна будет ярче. Мы снизили цену на проживание в премиум-домах "Озерный", "Прованс" и "Соколиная охота" - 450 BYN в сутки.

И специальный подарок - сеанс бани на 3 часа - БЕСПЛАТНО. 

Эти дома идеальны для больших семей и компаний. Здесь с комфортом может разместиться от 11 до 15 человек. Дома расположены на берегу озера Богинское и благодаря панорамным окнам имеют очень красивый вид на окрестные пейзажи. Каждый дом это 4 - 6 спален для проживания, полностью оборудованная кухня, 2 санузла, общая гостиная с камином и открытая терраса, где по вечерам можно так уютно собраться компанией.

В нашем центре отдыха скучать весной точно не придется. У нас есть велосипеды, водные виды спорта, 2 спортивные площадки, беседки для барбекю, 2 бани, частный пруд для рыбалки, бильярд, кинозал и караоке. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.

И настоящей изюминкой "Три Медведя" можно назвать наш стильный ресторан с авторской кухней, оригинальным интерьером и высоким уровнем сервиса. В ресторане можно заказать романтический ужин или же выбрать его местом для проведения праздника. 

Для того, чтобы воспользоваться акцией на апрель используйте промокод "SPRING". 

Бронируйте свой загородный отдых по телефону +375 29 188 66 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах