Блог / Китай

Какой там климат? А море? А как выбрать отель? А к чему быть готовым на месте? А сколько денег с собой брать. Все советы от первого лица.
15 января 2020
Их никто не любит, но они все равно приедут. И привезут деньги, которые, как известно, не пахнут.
10 августа 2018
Межправительственное соглашение о взаимном безвизовом режиме между Беларусью и Китаем было подписано в начале июня.
6 июля 2018
Беларусь и Китай устанавливают безвизовый режим. Соответствующее межправительственное соглашение о взаимном безвизовом режиме для владельцев обычных паспортов подписано сегодня в Циндао, передает БЕЛТА.
11 июня 2018
Остров расположен на той же широте, что и Гавайи, привлекает гостей мягким климатом и слабовыраженной сезонностью, на Хайнане тепло в любое время года.
20 апреля 2018
РУП "Центркурорт" открыло туристический информационный центр в Пекине.
15 января 2018
Белорус Антон Гиль три года учился в Китае и стал там своим. Теперь он готовится управлять инвестициями, привыкает к местной кухне, постигает восточную гимнастику и сходит с ума от «китайского интернета». Мы расспросили Антона о его жизни и приключениях в Поднебесной.
7 сентября 2017
Самолет авиакомпании Air China 1 мая приземлился в национальном аэропорту «Минск». По маршрут Пекин – Минск – Будапешт – Пекин, как и анонсировалось, летает борт Airbus 330-200 вместимостью 199 человек. Начиная с мая, китайский перевозчик будет осуществлять этот рейс четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
4 мая 2015
С 1 мая китайский национальный перевозчик начинает полеты из Пекина в Минск. На выставке «Отдых-2015» специалист московского представительства Air China рассказала о времени вылета, ценах и особенностях перелета.
13 апреля 2015
Во время переговоров с послом Китая в Беларуси Цуй Цимином руководство белорусского правительства озвучило предложение об установлении безвизового режима для групповых туристических поездок между двумя странами.
24 февраля 2015
В Шанхае изобрели аттракцион под названием «Симулятор смерти».
13 августа 2014
К 2016 году в самой густонаселённой стране появится мост, аналога которому нет во всём мире.
5 января 2014
Попрощавшись с Харбином, мы выдвинулись в путь. Нашей целью являлся Сиань, и достичь ее мы решили на поезде. Это самый простой и бюджетный способ путешествовать по Китаю..
10 декабря 2013
Много раз слышанное утверждение о том, что "Китай самая другая страна", в первую очередь ощущается, когда ты оказываешься здесь и хочешь есть. В гастрономическом плане, страна настолько разнообразна, что каждый может найти..
3 декабря 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять