Паркам развлечений все сложнее удивлять посетителей. Новые изобретения становятся все реалистичнее и захватывающей, но посетители требуют больше и больше драйва. В Китае придумали, как поразить любителей острых ощущений и разработали развлечение, на которое соглашаются только самые отважные. 

Будьте осторожны - проигравших кремируют! :)

В сентябре в Шанхае откроется аттракцион Samadhi — 4D Experience of Death или попросту «симулятор смерти». Развлечение будет напоминать разновидность игры «Побег из комнаты», где участникам необходимо проходить испытания, чтобы выжить. Проигравших кремируют. Не по-настоящему, разумеется. Создатели аттракциона гарантируют игрокам абсолютную безопасность, но и острые впечатления обещают всем.

Приговор будет приводиться в действие следующим образом: на транспортной ленте игроков, которым не повезло, отправляют в импровизированную печь. А там горячий воздух и специальные световые эффекты полностью воссоздают иллюзию сожжения.

Дальше участников ждет инсценированное перерождение в специальной капсуле. Что будет с победителями? То же самое. В этой игре никто не сможет избежать смерти.

Пощекотать себе нервы можно будет по адресу: 101-104, Building 2, Gongyi Xintiandi, 105 West PuYu Road, Huangpu District. Стоимость билета — $40.

Активный отдых на Holiday.by

Также читайте:

«Страну встречаем по кормежке» или за что можно любить китайскую еду

В Италии появилась фотовыставка под водой

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах