До 10 апреля национальная авиакомпания ОАЭ предлагает всем пассажирам билеты из Минска в Абу-Даби и обратно за 363 евро. Специальный тариф действителен для путешествий в период с 1 по 31 мая.
Напомним, стандартная цена при перелете из столицы Беларуси в столицу ОАЭ и обратно – 524 евро. Маленькие пассажиры могут летать в Абу-Даби по тарифу 1 евро (без сборов и налогов). Вместе со сборами и налогами детский билет в эконом-классе обойдется родителям в 255 евро. Обязательное условие – сопровождение родителей.

Любопытно, что Etihad Airways всегда заботится о пассажирах. Так, например, с начала года национальная авиакомпания ОАЭ предоставляет всем пассажирам транзитный отель в аэропорту Абу-Даби. Возможность остановиться в таком отеле есть у тех, кто летит в обе стороны и вынужден ждать ближайший стыковочный рейс от 8 часов. Однако, важно заметить, что таким заманчивым предложением могут воспользоваться только пассажиры бизнес класса. Экономичные туристы тоже имеют такую возможность, но на ограниченное количество направлений. Детали лучше уточнять у специалистов компании.

Сегодня ОАЭ – своеобразный хит сезона для белорусских туристов. Отдых в Абу-Даби часто называют модным, элитным и запоминающимся. Туристы любят столицу Эмиратов не только за красивую природу, но и за огромное количество фестивалей и праздников (особенно весной и летом).

Интересное по теме:

Ловись жемчуг, большой и маленький

Исторический фестиваль в Абу-Даби увидеть не хотите ли?

Весной Дубай введет посуточный налог для туристов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах