Увидеть Францию и… Обязательно вернуться, чтобы досмотреть то, что не успел изучить в первый раз. Таинственным образом эта страна с годами не только не теряет своей популярности, но и продолжает убеждать даже самых придирчивых туристов возвращаться сюда снова и снова. 

Туры во Францию сегодня настолько разнообразны, что огромный выбор может завести туристов в замешательство. Когда лучше ехать, как забронировать гостиницу, какими достопримечательностями полюбоваться и множество других задач необходимо решить прежде, чем состоится поездка. 27 марта в отеле «Европа» на семинаре, посвященном авиатурам во Францию и преимуществам экскурсионных программ в этой стране, были предложены решения многих проблем, с которыми сталкиваются туристы, собираясь в долгожданный отпуск.

Директор туристической фирмы «Вояжтур» Евгений Сазыкин поделился последними новостями. Теперь компания предлагает ежедневные прямые рейсы из Минска в Париж, а также премьерой сезона становится регулярный рейс в Ниццу, который будет совершаться каждый понедельник, четверг и субботу. 

Директор туристической фирмы «Вояжтур» Евгений Сазыкин рассказал, что теперь их компания предлагает прямые авиарейсы до Парижа

Хорошая гостиница – неотъемлемая часть запоминающегося отдыха. Поэтому «Вояжтур» выбрал для сотрудничества сеть отелей Warwick и пригласил для презентации этой компании регионального представителя Шарлотт Мартене: «Первый отель был построен в 1980 году в Нью-Йорке. Теперь по всему миру их 58. Во Франции отелей несколько, и все они отличаются своим неповторимым духом и безупречным качеством обслуживания. Поскольку фирма «Вояжтур» наш эксклюзивный партнер в Беларуси, мы гарантируем самые низкие цены на бронь номеров через это агентство». 

Шарлотт Мартене гарантирует самые низкие цены на бронь номеров во Франции через турфирму «Вояжтур»

Григорий Михайлов, генеральный директор компании France Cars Tour, которая принимает белорусских туристов от «Вояжтура» во Франции, рассказал об организации познавательного отдыха туристов. Он объяснил, что приобретать пакеты экскурсий (то есть, программу разных достопримечательностей за несколько дней) у турфирм намного выгодней, чем заказывать одну экскурсию и тем более, если покупать билет на месте самому. Иногда скидка достигает 50 %. Плюс «Вояжтура» в том, что расписание мероприятий на весь сезон вперед можно просмотреть на сайте компании. Кроме этого, туристы никогда не заблудятся, так как будут иметь бесплатный французский справочный номер телефона, по которому они смогут задать любые вопросы. По словам Григория Михайлова, иногда эта услуга даже спасала людям жизнь.

Григорий Михайлов, генеральный директор компании France Cars Tour утверждает, что приобретать пакет экскурсий у турфирм выгодно

France Cars Tour предлагает посетить Королевские замки Луары, полюбоваться русским собором и портовым городоком Онфлер в Нормандии, утонуть в изысканнанной роскоши Довиля. Нельзя обойти стороной и Париж с его знаменитыми символами: Эйфелевой башней, Лувром, Нотр Дамом, Монмартром и так далее. На закуску оставьте загородные дворцы французских королей и придворной знати (Фонтенбло, Версаль, Во-ле-Виконт при свечах) и, конечно же, Диснейленд.

Виза во Францию делается за неделю

При желании маршрут по достопримечательностям можно изменить. Например, если клиент заказывает тур выходного дня и за минимальное время пребывания хочет получить максимум познавательной информации. 

Франция многогранна. Величественные замки, познавательные музеи, атмосферные и такие уютные ресторанчики. Здесь стоит побывать хотя бы раз в жизни. Тем более, что эта страна относится к туристам благосклонно. Получить визу не составляет никакого труда. За последние годы посольство пока не отказало ни одному путешественнику из Беларуси. 

Туры во Францию на Holiday.by

Также читайте

Неизвестная Франция: домики на деревьях, розовые печенья и дорога шампанских вин

Евгений Сазыкин: «Мы пытаемся откровенно бороться с самостоятельными туристами»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах