Блог / Вьетнам

Если вы уже начали киснуть из-за того, что сможете выбраться на отдых только осенью или зимой, хотим заверить: «Не беда!». Отличной альтернативой попсовому Тайланду для вас может стать невероятная страна с самобытной культурой ― еще не такой затоптанный Вьетнам. Holiday.by побывал на презентации программ во Вьетнам от компании «ТОП-ТУР», и узнал об особенностях отдыха там для наших туристов на будущий, осенне-зимний сезон.
16 июня 2017
Правительство Вьетнама издало постановление об отмене визы для белорусских граждан. Тем, кто собирается в эту страну сроком до 15 дней виза не нужна, вне зависимости от типа паспорта и цели визита.
2 июня 2015
Кулинарное путешествие Holiday.by по Вьетнаму продолжается. Сегодня мы с Еленой Микульчик в Сайгоне – одном из самых богатых регионов страны. Читайте кулинарные дневники прямо сейчас, чем потчуют в самом продвинутом вьетнамском городе. 
24 марта 2014
Путешествие по Вьетнаму автора Holiday.by – кулинарного критика Елены Микульчик – продолжается. Сегодня речь идет о многочисленных «морских гадах», которые можно отведать во Вьетнаме.
11 марта 2014
Holiday.by в лице Елены Микульчик добрался до самых экзотических блюд Вьетнама – дегустируем черепаху и запиваем кровью кобры. Что обязательно следует попробовать на себе, если вы отправляетесь в эту азиатскую страну – читайте в фоторепортаже. 
5 марта 2014
Тест экзотической кухни Вьетнама у автора Holiday.by на самом пике. Шокирующие блюда из крокодила, страуса и собаки в сегодняшнем выпуске кулинарных дневников. 
28 февраля 2014
Третья часть дневника о Вьетнаме Елены Микульчик, кулинарного критика и колумниста Holiday.by. Между дегустациями экзотических блюд наш автор делает заметки о жизни страны. 
25 февраля 2014
Holiday.by продолжает своё гастрономическое путешествие по Вьетнаму. Елена Микульчик, кулинарный критик, дегустирует экзотическую вьетнамскую кухню. Сегодня идем на местный рынок. 
21 февраля 2014
Holiday.by в лице кулинарного критика отправился на отдых во Вьетнам. Любое знакомство с другой страной – это, в первую очередь, национальная кухня. В нескольких статьях мы покажем Вьетнам через различные местные блюда. Читайте цикл статей с Еленой Микульчик!
20 февраля 2014
Вьетнам. Все вокруг казалось чужим и неприятным. Что делать в таких случаях? Прежде всего мы решили взять паузу и не давать категорической оценки окружающему... 
7 января 2014
Продлите лето, воспользовавшись супер-предложением компании Holiday Travel. Всего за 1640$ вы сможете своими глазами увидеть удивительные красоты Вьетнама и проникнуться духом Юго-Восточной Азии.
3 сентября 2013
Красочный фоторепортаж от нашей читательницы о Вьетнаме, о стране с величественной природой, интереснейшими экскурсиями, множеством легенд и одними из самых доброжелательных людей в мире.
21 февраля 2012
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять