Блог / Румыния

Поехать на машине в Румынию - не самый очевидный сценарий длинного отпуска. Почитайте мнение и посмотрите фото Вероники Гиль. Возможно, вы измените своё мнение об одной из стран на карте Европы.
16 апреля 2020
Среди 215 экспонатов телевизор с пламенем, имитирующим камин, подушка, напоминающая монету в один евро, вязаные одеяла и домотканые ковры, христианские кресты с неоновой подсветкой, стеклянные рыбки эпохи коммунизма и не только. Некоторые из предметов клише и повторяются, как копии Моны Лизы. А некоторые ― штучные.
16 мая 2017
Пляжный отдых в Румынии стал доступнее. Добраться до курортов можно за час 45 минут.
28 января 2015
С 1 февраля туристы будут въезжать в Румынию по шенгенской мультивизе
27 января 2014
Ответ на этот вопрос в посольстве Румынии в Минске искал туристический портал Holiday.by.
21 июня 2013
Как один день пребывания в Румынии подарил массу положительных впечатлений и желание слушать только Эмира Кустурицу и Горана Бреговича. По Румынии транзитом проехала читательница Holiday.by…
29 октября 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять