Блог / Италия

Онлайн-трансляция и много сочных фото бонусом.
7 февраля 2019
Италия традиционно "беспощадна" к вашим туристическим рецепторам. Приготовьте ваши фотоаппараты!
25 октября 2018
Что делать в городе, где главная достопримечательность - пляж? Рубрика "город за полдня" из итальянского Рапалло.
19 октября 2018
Подробный отчет и личное впечатление об отдыхе в самой знаменитой области северо-восточной части Италии.
1 августа 2018
Как оповестила Европейская организация по безопасности воздушной навигации, 8 мая с 10:00 до 18:00 по местному времени данные аэропорты будут принимать и выпускать самолёты с ограничениями.
7 мая 2018
В прошлом году итальянские музеи установили рекорд по посещаемости. Только в Колизее за 2017 год побывало более 7 млн посетителей.
10 января 2018
Гости фестиваля смогут не только запечатлеть панорамы Флоренции, украшенные разноцветными аэростатами, но и полетать на воздушных шарах.
30 октября 2017
Может ли быть дорога целью путешествия? Конечно, если она входит в топ-10 лучших дорог мира. Белорусы на автомобилях Jaguar и Land Rover отправились в экспедицию, чтобы воочию убедиться в величии инженерного сооружения в горах Италии
24 октября 2017
Пятый, верхний уровень Колизея будет доступен для посещения туристов с начала ноября – впервые за последние 40 лет, передают во вторник западные СМИ со ссылкой на министра культуры Италии Дарио Франческини.
5 октября 2017
В Италии запуcтили проект WiFi°Italia°It, благодаря которому граждане страны и туристы получат бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi по всей Италии.
20 июля 2017
Путешествуя на машинах Land Rover по Италии, мы решили провести ночь в настоящем средневековом замке. Пообщались с маркизом, поднялись на башню, посетили винодельню. Доступное и очень необычное развлечение. Все подробности в репортаже
29 ноября 2016
Что вы знаете про итальянскую кухню, кроме пиццы и макарон? В рамках экспедиции Land Rover из Беларуси в Италию мы побывали в кулинарном раю и приблизились к тайнам кухни Пьемонта. Приготовьтесь ко вкусным фотографиям!
15 ноября 2016
Великие итальянские озера в красочном фоторепортаже Holiday.by. Вторая часть рассказа об экспедиции Land Rover из Минска на север Италии. Все фото заряжены на позитив и жажду путешествий
8 ноября 2016
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять