Блог / Турагентство «Туристическая компания Т9Тур»

Воздух, который наполняет тебя счастьем. Доска, которая мчит тебя быстрее ветра и склон, который сводит тебя с ума. Мы тоже это все обожаем. Давай в этот раз попробуем вместе.
12 января 2024
А у нас вышел второй подкаст! В котором мы расскажем туристические и профессиональные лайфхаки о том, как и когда путешествовать выгодно!
30 октября 2023
Откройте для себя уникальный мир круизов, предлагающих невероятные преимущества перед обычными турами
21 октября 2023
Персидский залив — это не только исторически и культурно насыщенное пространство, но и место про великолепные песчаные пляжи и впечатляющую архитектуру.
15 сентября 2023
Когда лучше отдыхать в ОАЭ? Рассмотрим подходящие сезоны для отдыха
26 июля 2023
Автобусные туры – это настоящая романтика! Главное, успеть занять места “на галерке”, взять с собой хорошее настроение и душевную компанию для долгих разговоров! Бас туры на «Вива Браслав» –  это целые истории: веселые, жизненные, романтичные, а иногда это даже истории судьбоносных знакомств.
26 июля 2023
Уникальный авторский тур 18+ с проживанием в глэмпинг-отеле от T9Tour
30 августа 2022
Единственная открытая страна в июне 2020г. , которая уже приняла первых туристов из РБ! Без справок и самоизоляции Виза не нужна!
19 июня 2020
"Горизонт" - это самый масштабный лагерь Беларуси, который уже более 40 лет помогает родителям с досугом их детей!
14 мая 2020
Хорошая идея где провести выходные и насладиться прекрасной природой.
11 мая 2020
Тезисно расскажем о плюсах и минусах автобусного и авиатура в Грузию, а выбор уже останется за вами.
9 марта 2020
Пользователи этого сайта довольно часто путешествуют и, казалось бы, уж точно знают все правила безопасности, связанные с оплатой по карте за границей. Мы в T9Tour уверены, повторение - мать учения, так что просто вам напомним основы, чтобы спать спокойно:)
2 марта 2020
"Мы отдыхали на Канарах!" - согласитесь, звучит очень даже круто. А вы знали, что кроме острова Тенерифе в Канарский архипелаг входят еще несколько не менее крутых островов. Мы там были, поверьте, знаем, о чем говорим.
26 февраля 2020
Многие сомневаются, стоит ли лететь в Египет зимой, там же холодно и совсем не загоришь. Разбираемся вместе так ли это в нашей небольшой статье.
5 февраля 2020
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять