А вам тоже хочется выключить все соцсети, телевизор, радио, просто зарыться с головой под одеяло и не слышать никаких новостей? Стоять просто в тишине, чтобы кругом только птички и запах хвои и свежести, чтобы все было хорошо и легко, хотя бы на день другой?

Если да, тогда читайте дальше, есть идея, ну или рецепт, кому как больше нравится:)

Вероятнее всего ни для кого мы Америку не откроем, рассказав вам про Березинский биосферный заповедник. Но вот вам пару фактов, почему это место такое классное и почему именно туда мы предлагаем вам отправиться, чтобы расслабиться, насладиться покоем и тишиной леса.
Погнали:
1)это единственная в нашей стране особо охраняемая природная территория самого высокого ранга – заповедник.

2) здесь на одной территории в естественной среде обитает большая европейская пятерка – лось, зубр, медведь, волк и рысь.
3) на территории заповедника обитает почти треть всей белорусской популяции бурого медведя.


4) 852 кв.км. - площадь заповедника. Или, если совсем грубо посчитать, 78 тыс футбольных полей. Или 421 Монако.
5) Больше половины этой площади занимают болота, сохранившиеся в первозданном виде. Только представьте, у нас в стране есть кусочек леса, нетронутый человеком на протяжении сотен, а возможно и больше, лет.

Заповедник открыт для всех желающих, для жаждущих вырваться из городской суеты, чтобы послушать пение птиц, вдохнуть полной грудью запах леса и наконец понять, как прекрасна наша планета и наша страна.

А для тех, кто загорелся этой идеей, мы предлагаем поехать с нами на выходных 27-28 июня или 11-1 июля в заповедник, с ночлегом и хорошей компанией.
Более подробная программа тут.
Кратко:
будем ходить по болотам, кататься на лошадках, лазать по деревьям в веревочном парке, вечером отдохнем у костра с барбекю, настольными играми и в веселой компании, ночлег будет в уютных домиках на берегу озера со всеми удобствами.

Уже захотели с нами или остались какие-то вопросы?
Звоните нашим менеджерам, мы вам все расскажем:)
+375298380116
+375293605758 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах