Уходя - уходи. Это мы про каникулы. Но прежде - любимые клиенты должны быть довольными и... сытыми :) Вооружившись этим принципом вселенского счастья дружный коллектив Holiday.by испёк несколько фирменных тортов и решил выбрать из числа своих клиентов-турфирм тех, кто по каким-то причинам запомнился в уходящем году.

Без предупреждения и вспоминая яркие моменты работы с любимыми турфирмами (а для нас все клиенты - любимы!), прямо из кондитерской мы отправляемся в офисы турфирм. Первый торт нашими ногами отправился на улицу Ленинградскую в офис компании SVtour.

"За что!?" - кто-то может спросить :) Всё просто "За творческий подход" в интернет-рекламе на портале Holiday.by. Дело в том, что постоянно бронируя большие площади рекламы на самых видимых частях портала, эта компания ни одного раза не подготовила баннер ни с пальмой, ни с морем-солнцем. Нам очень запомнились их образы, которыми ребята привлекают к себе и своим турам внимание. Одним словом, молодцы! 

Ещё до обновления версий портала мы мечтали поощрять клиентов, кто будет максимально креативен в подаче себя. Вот, пожалуйста, пример перед нами.

Как вы видите, за SVtour не заржавело :) 

Торт занял почётное место на столе, а диплом, мы надеемся, будет напоминать фирме о том, что и в наступающем году надо совершенствоваться в способах рекламы. Мы будем помогать. Честно!

Рецепт фирменного торта Holiday.by мы храним в секрете. 

Ну и за традицию! Теперь, наши клиенты, если вы хотите с нами поговорить, выпить и закусить, знайте - надо выделиться. Хотя мы можем сказать с уверенностью, что вслед за обновлением портала Holiday.by подтянулись в нужную сторону все компании - ведь они знают, что размещают информацию о себе на главном турсайте страны. На этом тему рекламы закрываем. С наступающим! И намекаем на то, что завтра мы можем прийти к вам. И за что-нибудь вкусно наградить. Торты пекутся!

Читайте и смотрите также

Торт второй. ПТК

Торт третий. Оранжи

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото