Нас уж спрашивают про рецепт фирменного торта, но мы пока что держим его в тайне. Сегодня была та же "модель", только с серебристыми "бубочками" рядом с логотипом Holiday.by на поверхности вкуснейшего полуторакилограммового, ё-моё, белоснежного торта.

Почётный тортонос - Валентина - располагается в кресле компании. На заднем фоне уже заметны верные телодвижения.

До начала праздника считаные пшшшш... пымц. Надо заметить, и это показалось нам всем, в минских турфирмах пьют одно и тоже :) Или это нам к торту подают? В общем, есть тема для размышления... А может МСиТ обязал иметь в запасниках.

Не будем больше томить. Нашими "призёрами" стали ребята из "Первой туристической компании". Как заметно из диплома, мы "лайкнули" их активность во всякого рода социальных сетях и вручили торт за их интернет-смелость и активное использование веб-технологий.

На секундочку офис замирает в ожидании.... ну, в прочем, опустим. 

Торт на столе, диплом в руках, ПТК и Holiday.by в сборе. Ура! Есть Like :)

Как же всем интересно, что там внутри :) Нет, а что вы хотите там видеть? Кстати, торт из баннеров может сделать. Тизерно-баннерный десерт.

А вот тут все знают, что внутри :) И вопросов не задают.

Обсуждаем секреты сайтостроительства белорусских турфирм... и кушаем вкусный торт. ПТК же отдельный Like от нас за жирафов, за твиттер, за facebook. Молодцы! А кроме всего прочего мы узнали, что в ПТК есть свой собственный садовник, который ухаживает за пальмой :)

Ну и для любителей сюжетов. Это наш торт. У него есть Закон.

Закон торта Holiday.by близок к Закону бутерброда, судя по всему. Опытная домохозяйка благодаря этим шпионским снимкам уже сможет догадаться о рецепте. О том, что торт Holiday.by нуууу очень вкусный говорит ещё один шпионский снимок. Вот такую реакцию вызывает появление в поле зрения торт Holiday.by!

Мы продолжаем печь и вспоминать, как мы были в гостях у SVtour. Следите за анонсами и, может быть, подсказками, в facebook Holiday.by

Куда же поедет третий торт Holiday.by?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото