А почему бы и нет? Коль скоро Беларусь начала жить в не пойми каком часовом поясе, то и нам можно. Подумали - решили. Получился спонтанный корпоратив посеред неснежного декабря 2011-го. Пользуясь случаем, мы поздравляем все турфирмы с уже у нас наступившим Новым годом. Желаем, чтобы были туристы разные и интересные. Туристов поздравляем, желаем нам быть для них интересными. Партнерам желаем и дальше партнериться с нами. Одним словом, всем любителям отдыха и приключений наши зимние улыбки, немного холидэйбаевской офисной суматохи и пламенный привет!

С новым годом от Holiday.by!

Отдел продаж улыбается - значит год был хорошим :)

Оля Майстрович. Holiday.by

Кто-нибудь из турфирм пробовал "клиентинг от Майстрович"? Настоятельно рекомендуем ощутить это на себе.

В этом году мы предложили миру новый Holiday.by, клиентам в офисе ароматный кофе, юзерам интересный блог. Редакция идет дальше - музыка!

Да, да! Это именно тот человк, которого не надо знать в лицо. Достаточно разместить тур и выслушать советы, а иногда и замечания "от модератора". Строгая, но справедливая гроза турфирм и надёжный друг всех туристов на Holiday.by.

Ах вот оно что! Кое-кто захотел выиграть наш приз за идею майки. То-то мы ищем сертификат по офису. Бывших сотрудников Holiday.by не бывает! Иногда они возвращаются с разными неведомыми нам целями...

Ещё фото как мы отмечали новый 2012-й (альбом будет пополняться)

С наступившим! Ваш Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото