Вот все говорят "кризис, кризис…" и якобы именно он мешает развиваться, расширяться, а для некоторых даже держаться на плаву. Но не все так считают! "Расширяться и делать ремонт лучше всего в кризис, чтобы к его завершению все было готово к работе", - так считает директор туристической компании "Анбоста" Татьяна Стасилович. И, действительно, открытие второго офиса турфирмы «Анбоста», стало подтверждением тому, что оптимизм и вера в лучшее могут творить настоящие чудеса, тем более в преддверии Нового года. На открытие офиса был приглашён и туристический портал Holiday.by. Предлагаем вам фотофакт о том, как открывали офис "Анбосты" в центре Минска.

"Анбоста" пригласила оценить свой новый офис только самых близких друзей и партнеров по бизнесу. Поздравления принимала Татьяна Стасилович - директор туристического агентства. От момента задумки до открытия второго офиса прошёл ровно год - дата была подобрана не зря.

Агентство "Анбоста" уже зарекомендовало себя на туристическом рынке страны, - уделяя особое внимание каждому клиенту и постоянно улучшая качество предлагаемого туристического продукта. Открыв новый офис на территории ТЦ "Корона" в Минске, руководство стремится обеспечить ещё более комфортное общение с клиентом в удобной обстановке. Офис "Анбосты" - это небольшое, но очень уютное и стильно оформленное современное помещение, отлично обустроенное всем необходимым. Теперь посещение магазинов и планирование отдыха можно легко совместить без траты драгоценного времени на переезды. 

Павел Сыроежкин 

Руководство ПТ ООО "АНБОСТА" Стасилович Владимир и Стасилович Екатерина

Есть хорошая примета - закладывать в фундамент новых зданий монеты для того, чтобы тот, кто будет находиться в нем в будущем чувствовал себя там надежно и комфортно. Такая монета была заложена и в новом офисе, правда за неимением  фундамента, монету заложили за шкаф. К слову, своим стилем офиса в ТЦ "Корона" компания обязана дизайнеру Елене Манько.

Пятикопеечная монета стала первым оберегом нового офиса :) Татьяна Стасилович и Елена Манько.

Татьяна Стасилович принимает подарки 

Новые часы для нового интерьера. 

Поздравления и пожелания всего только самого хорошего от Андрея Барашко - директора туристического портала Беларуси Holiday.by

Павел Сыроежкин стал первым клиентом нового офиса "Анбосты"

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото