Вот, что значит конец года. Приходишь ты в кафе на обед, а там неожиданно веселье, пляски, диджеи. Ты попадаешь на день рождения радио Unistar (ссылка не оплачена, но пусть будет им подарком от нас тоже). Шумная компания всем раздаёт куски праздничного торта. А ты не хочешь торт! Ибо пошёл третий день как ты ездишь по офисам тех фирм, что оставили яркий след для Holiday.by в этом году. Со своим тортом.

Поехали. Скажем честно, как оказалось при всей любви ко всем клиентам оказалось не так и просто выбрать тех, кто был самым ярким. Вот честно. А может просто тортов мало сделали для первого раза. Всего три. Поэтому было решено ехать к тем, благодаря кому мы сами стали ярче в 2011-м. К Оранжам!

Редакция Holiday.by вместе с проект-менеджером на месте. И, конечно же, гадания, что там внутри. На этот раз облачка особенно удачно получились. Ну, само собой, мы не могли ударить в грязь лицом перед всем честным народом веб-студии OrangeLabel.ru после одобрения лого портала самиииим Лебедевым! :) Чем не яркое событие для всех нас - нас и турфирм? Новый Holiday.by...

Идиллическое фото на память. Завтра у людей корпоратив :)

Ставшее традиционным "фото с бутылкой" и очередная мысль "а не бросить весь этот Холидэй и не пойти ли колядовать?". Сразу видно, что мы не в турфирме. Понемногу, но очень крепко :)

Барабанная дробь и всем интересно, что там внутри!

Вот так начался и скоро закончился третий и последний на 2011-й год торт Holiday.by. На фото заметно, что к моменту начала на стороне торта, что ближе к редакции Holiday.by уже не хватает трёх свинцовых шариков :))))

Ай-яй-яй!

Как приятно наблюдать параллельные процессы, возникающие в офисе с появлением торта Holiday.by. Кто-то ест торт руками, а кто-то смиренно работает (и думает про то, что ему может быть всё же достанется!). Ну, конечно, достанется!

И напоследок. Если у мужиков отпечатки пальцев собрали обычным способом, то вот идея для "органов", как заставить женскую половину общества "откататься". 

Подводим итог. Было три торта - раз, два и этот. Надеемся, что всем понравилось. Нам - очень! 

Плюс ко всему нам будет очень интересно услышать от клиентов портала, ждали ли они нас в гости к себе с тортами и почему? Ведь мы старались выбрать тех, кто нас удивил, понравился, был ярким в работе с нами. Не обижайтесь, если кого запамятовали, а наоборот не постесняйтесь напомнить о себе в комментариях ниже. И про вашу яркость вспомним не только мы, но и многочисленные читатели Holiday.by. Также принимаем идеи, что вести в офисы в следующем году: суши, шашлык, разливное пиво :)))) 

И напоследок. Фото, не вошедшие в "официальные" отчёты про торты Holiday.by

Всех с наступающим новым 2012-м! Ваш Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото