Каждый из нас когда-то мечтал найти какой-нибудь клад: большой или маленький, ценный или бесценный. Фестиваль LIDBEER предлагает ярко провести последние теплые недели и отправиться на поиски заманчивого клада.

С 16 августа во всех крупных городах Беларуси, и конечно, в Лиде, в интересных и неожиданных местах будут спрятаны конверты с пригласительными билетами на гала-концерт фестиваля LIDBEER. Три раза в неделю на сайте lidbeer.by ищи подсказки с указанием места, где спрятан билет. Первыми найти заветные билеты смогут жители Минска!

Между тем, до LIDBEER осталось меньше месяца. В этом году будет работать самый большой фудкорт за всю историю фестиваля – в Лиду съедется стрит-фуд со всей страны. Гостей мероприятия ждет множество забав и интерактива, ярмарка ремесленников, а также выступления молодых белорусских групп, которых выбирают гости праздника. Голосование за музыкантов продлится по 22 августа включительно на сайте lidbeer.by.

Шукай LIDBEER! Давай зробім гучна!

Вход на фестиваль бесплатный

Стоимость билетов на гала-концерт LIDBEER: 10 рублей. С 1 сентября – 15 рублей.

Стоимость билетов на официальные бас-туры из Минска: 29, 50 рублей. Количество мест ограничено.

 

Напоминаем, что только для подписчиков Holiday.by объявлен розыгрыш трех парных билетов (всего 6 человек)! Заполните анкету и получите бесплатные билеты на гала-концерт, который начнется 9 сентября в 17.00. Хедлайнером фестиваля станет украинская рок-группа "Океан Ельзы". Каждый концерт Святослава Вакарчука и музыкантов коллектива — это харизма в чистом виде, которая завораживает и вдохновляет.

В течение вечера на сцене будут выступать популярные бэнды: Крамбамбуля», «Lumen» и «Петля Пристрастия».

Для участия в розыгрыше вам необходимо:

Шаг 1. Быть участником официальной группы Holiday.by Вконтакте или Facebook.

Шаг 2. Быть участником официальной группы LIDBEER-2017 Вконтакте.

Шаг 3. Заполнить анкету для розыгрыша.

Подведение результатов состоится 1 сентября в 12:00.

Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел и уведомлены по телефону или e-mail. Желаем вам удачи!

Лида и окрестности на Holiday.by

Читать по теме:

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах