Друзья! 9 сентября в столице пивоварения Беларуси ― ЛИДЕ пройдет самый громкий фест хмеля, солода и воды LIDBEER-2017. Остался всего месяц, чтобы подготовится к этому приятному событию и, возможно, даже выиграть парные билеты на гала-концерт, где прозвучат хиты «Океана Ельзи», «Крамбамбули», «Lumen» и «Петли Пристрастия».

Напомним, что в этом году на LIDBEER вас ждет:

  • Наикрупнейший фуд-корт за всю историю фестиваля. Стрит-фуд со всей страны. Разнообразные напитки и пиво. Уютный пикник у замковых стен.
  • Бесплатные экскурсии на старейшее пивное производство в Беларуси –завод «Лидское пиво». VR-технологии рядом с историей!
  • Квесты. Познавательное приключение для самых активных гостей столицы пивоварения – Лиды. И возможность обменять смышленость на хороший приз!
  • Развлечения. Фото-зоны. Командные игры для больших и маленьких компаний. Языковые челленджи. Хенд-мейд. Конкурсы и призы.
  • Маркет. Креативные и разнообразные товары ремесленников со всей страны. А также полезные мастер-классы.
  • Кемпинг. В этом году палаточный городок разместится около Кургана Славы. Если вы приедете без палатки – не волнуйтесь: целый день будет работать пункт проката палаток. Подробная карта здесь.

Первые фестивальные зоны начнут работать с 10.00. Но главное действо будет происходить на сцене с 17.00 ― гала-концерт популярнейших бэндов: «Океан Ельзи», «Крамбамбуля», «Lumen» и «Петля Пристрастия». Чтобы порадовать подписчиков, Holiday.by объявляет розыгрыш трех парных билетов (всего 6 человек)!

Для участия в розыгрыше вам необходимо:

Шаг 1. Быть участником официальной группы Holiday.by Вконтакте или Facebook.

Шаг 2. Быть участником официальной группы LIDBEER-2017 Вконтакте.

Шаг 3. Заполнить анкету для розыгрыша.

Подведение результатов состоится 1 сентября в 12:00.

Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел и уведомлены по телефону или e-mail. Желаем вам удачи!

Как добраться до Лиды из Минска: 

На личном авто, маршруткой, или поездами Минск-Лида-Минск. Последнее маршрутное такси из Лиды отправляется в 21:09, а поезд – в 22:48. Чтобы не пропустить выступления любимых групп, лучше поехать в организованном бас-туре. За 29, 50 рублей можно приобрести единый билет на гала-концерт и на автобус из Минска в Лиду и из Лиды в Минск. Подробности: lidbeer.by

Лида и окрестности на Holiday.by

Читать по теме:

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах