Этой осенью LIDBEER возвращается в новом формате: фестиваль станет еще масштабнее и непредсказуемее! Квест по Лиде, командные квизы, языковые игры, лунапарк, «Океан Ельзи» и многие другие. Что делать на LIDBEER-2017, который пройдет 9 сентября в Лиде, читайте в программе Holiday.by.

Крупнейший фестиваль страны в прошлом году собрал более 100 000 гостей из Беларуси и соседних стран, а гала-концерт увидели около 60 000 зрителей. LIDBEER – 2017 обещает стать еще масштабнее и удивит громкими именами: на главной сцене выступят лучшие современные группы Беларуси, России и Украины: «Петля Пристрастия», «Крамбамбуля», «Lumen» і «Океан Ельзи»!

Будем говорить на белорусском

В 2016 году компания «Лидское пиво» провела ребрендинг флагманской линейки пива ЛІДСКАЕ® и стала вести коммуникацию с потребителями на белорусском языке. Фестиваль LIDBEER поддержит эту инициативу: общаться с гостями фестиваля в этом году будут по-белорусски.

Что по еде?

В этом году фудкорт станет больше, чем в два раза. Попробовать можно будет все: от бургеров и шашлыков до домашней кухни. Не обойдется и без главной звезды ― вкуснейшего пива от «Лидского»!

А в программе?

Вас ждет интереснейший квест по Лиде и фестивальным зонам, детская площадка, лунапарк, фотозоны, командные квизы, языковые игры, большой фейерверк и многое другое. Совершенно бесплатно можно будет посетить старейшее из действующих пивных производств в Беларуси — завод «Лидское пиво».

Хочу музыку!

Вы только представьте, «Петля Пристрастия», «Крамбамбуля», «Lumen» и «Океан Ельзи» на одной сцене и всего за 10 рублей! Будет громко!

Вход на фестиваль свободный.

Стоимость билетов на гала-концерт пока —10 рублей. Перед мероприятием будет выше. 

Приобрести билеты можно на сайте lidbeer.by, а также у билетного оператора ticketpro.by.

Кстати, остаться на ночлег можно будет в огромном кемпинге.

Но если захотите пожить в более комфортных условиях, советуем заглянуть в наш каталог

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах