Насыщенная конкурсная программа, тест-драйв велосипедов и подарки — вторая международная выставка «Мотовелоэкспо – 2015» стартовала в минском Дворце спорта. Holiday.by побывал на открытии и знает, сколько стоят велосипеды, и зачем гости приходят на выставку.

«Мотовелоэкспо – 2015» создавалась для того, чтобы люди могли к сезону посмотреть новинки компаний и приобрести себе велосипед, скутер или мотоцикл, — рассказывает ведущий специалист по связям с общественностью компании-организатора «ЭкспоСистемс» Ольга Костузик. — Есть здесь и деловая составляющая мероприятия. Некоторые компании, например, заключают договора с региональными представителями. Это значит, что хорошую вело и мототехнику можно будет купить не только в Минске, но и по всей республике».

В этом году выставку отличает то, что здесь представлено порядка 50 уникальных велосипедов и мотоциклов. Такие модели нельзя увидеть ни в одном салоне. В основном это авторские работы, восстановленная и отреставрированная техника.

Традиционной осталась возможность протестировать понравившейся велосипед прямо на выставке. Еще один приятный сюрприз для гостей — скидки на вело- и мототехнику при покупке на месте.

«Мы предлагаем электровелосипеды разных компаний: Flygear, Micardi... Цены начинаются от 2 миллионов 500 тысяч рублей и заканчиваются 18 миллионами рублей. О размере скидки с каждым клиентом договариваемся отдельно. Это зависит от стоимости покупки и может составлять от 5%, до 10%, — рассказывает представитель компании Evelo.by Евгений.— Интерес со стороны публики есть. Многие приходят на выставку именно за покупкой. Студенты, как правило, просто интересуются новинками вело- и мотоиндустрии».

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Выставка «Мотовелоэкспо – 2015» в Минске готовит сюрпризы для гостей. Самому везучему достанется велосипед

«Готовь сани летом, а велосипед весной». Выставка «Мотовелоэкспо» пройдет в начале апреля

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах