Цены раннего бронирования уже закончились, но турфирмы продолжают радовать туристов приятными бонусами. Каждого посетителя на выставке ждут беспроигрышные лотереи, возможность выиграть туры на летний отдых и скидки на путешествия. Компании предложат угадать количество апельсин в корзине, взять байдарку в аренду по выгодной цене и получить размер скидки в зависимости от своего везения. Кто из турфирм предлагает снижение цен на туристической выставке «Отдых-2015» и каким оно будет — знает Holiday.by.

«Внешинтурист» подарит скидку 700 тысяч на автобусные туры

Традиционно «Внешинтурист» балует туристов более низкими ценами на туры именно во время выставки. В этом году будут действовать особые условия.

«На протяжении выставки каждый турист может взять у нас флаер и до конца апреля приобрести тур со скидкой. В этом сезоне снижение цен значительное. Например, купить авиатур можно на 5% дешевле, — рассказывает заместитель директора компании «Внешинтурист» Ольга Маковская. — Автобусное путешествие с отдыхом на море в Испании, Италии, Черногории при бронировании на выставке будет стоить каждому на 700 тысяч меньше».

Акция действует таким образом, что турист приходит на выставку, берет на стенде купон, а использовать его может до конца апреля. Единственное условие — тур необходимо оплатить полностью.

«Интер Холидей Сервис» проведет беспроигрышную лотерею

«До 18 апреля мы оставили цены раннего бронирования на все наши операторские направления. Они будут действовать и при бронировании тура на выставке, — рассказывает заместитель директора туристической компании «Интер Холидей Сервис» Татьяна Ковалева, — Это значит, что туристы смогут недорого купить отдых в Чехии, Венгрии, Франции. Действует эта акция и на автобусные туры с отдыхом на море. К примеру, в Испании, Италии, Греции, Паланге».

На выставке «Интер Холидей Сервис» будет предоставлять каждому туристу, который забронирует операторский тур, скидку 10%. Для этого нужно будет получить буклет.

Что касается не операторских туров и авиапутешествий, то туристическая компания планирует провести беспроигрышную лотерею. Человек заполнит анкету, а затем вытянет лист. Тут как повезет. Кому-то достанется скидка 3%, кому-то — 5% или 7%. Обе акции работают до конца года.

«Галар-экспо» предложит скидку на второе путешествие 

«При покупке авиатура на выставке, каждый турист получает гарантию на скидку в 50 евро для последующего автобусного путешествия, — объясняет менеджер компании Ольга Ладутько. — Воспользоваться этой скидкой можно будет до конца 2015 года. Например, при покупке тура на Рождество или новогодние праздники».

Летом с «Галар-экспо» можно отправиться в авиапутешествие в Болгарию, Грецию, Турцию, Испанию. Компания также предлагает автобусные туры в Чехию, Австрию, Венгрию, Германию и Скандинавию.

«Матэп-90» порадует 10% скидкой на круизы

Как рассказала заместитель генерального директора компании Жанна Волокитина, тем, кто захочет забронировать морской круиз или отдых в Турции прямо на выставке, компания предоставит скидку 10%. Для этого достаточно взять рекламный буклет на стенде турфирмы и прийти с ним в офис до конца апреля. Снижение цен на туры распространяется как на постоянных клиентов, так и на новичков.

«Турлюкс» снизит цены минимум на 240 тысяч рублей 

«Акция будет работать на протяжении всей выставки и до конца апреля. На туры с отдыхом на море мы снизим цену на 320 тысяч рублей (€20). Экскурсионные путешествия без отдыха на море можно будет купить на 240 тысяч дешевле (€15)», — рассказывает специалист по туризму компании «Турлюкс» Юлия Юшкевич.

Акция будет работать при условии, что турист частично оплатит тур. В среднем, до конца апреля понадобится внести сумму около 700 тысяч рублей плюс комиссию — 3% от суммы.

«Колесо путешествий» предложит скидки на аренду спортивного инвентаря

По словам директора туристической компании «Колесо путешествий» Евгения Апанасевича, акции и скидки на выставке будут приурочены к году молодежного туризма. В зависимости от заказа, турист сможет получить скидку в размере от 5% до 25% на аренду байдарки и другого спортивного инвентаря. 

Be in Travel подарит тур в Тунис и порадует снижением цен на 15%

Тем, кто будет бронировать отдых в Тунис или Марокко на выставке компания предоставит скидку 15%. 

«Еще один сюрприз для наших гостей — конкурс-игра «Приходи.Угадай.Отдыхай». Рядом со стендом турфирмы мы установим тумбу диаметром 70-80 сантиметров, которую заполним апельсинами. Тому, кто угадает их количество или будет ближе всего к этой цифре, подарим тур на 10-11 дней в Тунис с вылетом из Минска», — рассказывает директор компании, Михаил Булгаков.

Smok Travel уменьшит цену каждого тура на 5%

«Каждый клиент, который будет бронировать тур на выставке получит скидку 5%. Ей можно будет воспользоваться и в офисе компании, мы раздадим флаера, — говорит начальник отдела развития компании Юлия Тропашко. — Особенность нашей услуги в том, что купить тур дешевле можно будет до конца сезона, то есть до конца октября».

Турфирмы и туроператоры Минска на Holiday.by

Интересное по теме:

Международная весенняя ярмарка туристских услуг пройдет в Минске с 8 по 11 апреля

Рейтинг самых далеких и долгих автобусных туров из Минска

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах