Во время проведения туристической выставки с 8 по 11 апреля компания Tez Tour предлагает туристам бронировать летние туры со скидкой 30%.

Акция будет действовать по самым популярным направлениям. Например, отдых в Болгарии с вылетом из Минска обойдется одному человеку в сумму от 3 миллионов 981 тысячи рублей. В Греции можно будет побывать за 7 миллионов 915 тысяч рублей. Amara Sealight Elite 5* в Турции будет стоить от 7 миллионов 270 тысяч рублей.

Выгодный отдых в Испании также можно будет приобрести на выставке. Например, размещение на Майорке в 5* отеле Melia de Mar на 10 ночей обойдется в 30 миллионов рублей. Отель 3* — Pinero Bahia de Palma обойдется в 11 миллионов 768 тысяч рублей. Отдых в отелях курорта Коста Брава также будет приемлемым. Недельное размещение в Guitart Central Park Gold Resort & Spa 4* будет стоить от 10 миллионов 841 тысячи рублей. Gran Hotel Reymar 4* — от 11 миллионов 464 тысячи рублей. Проживание Medplaya Santa Monica 3* стоит от 8 миллионов 266 тысяч рублей.

Интересное предложение есть и у отеля Blaumar Costa Brava 4*. Если турист забронирует отель с 8 по 11 апреля, то получит номер более высокой категории по стандартной цене. Его будет ждать VIP Service и возможность бесплатного посещения спа.

Курорт Коста Дорада также порадует туристов ценами. Цепочка отелей Medplaya Hotels предлагает недельное проживание одного человека за 8 миллионов 410 тысяч рублей. Остановиться в отелях Best Hotels на 10 дней можно за 8 миллионов 234 тсячи рублей.

Кроме того, испанский отель Tryp Port Cambrils 4* на курорте Коста Дорада предлагает бесплатное размещение ребенка в номере с двумя взрослыми. Такой отдых обойдется в сумму около 9 миллионов 785 тысяч рублей. 

Цены указаны для одного туриста при размещении в двухместном номере. Стоимость в белорусских рублях актуальна на 7 апреля 2015 года.

Выбрать тур можно на сайте Tez Tour  или по телефону Call-центра (017) 210- 10-10

Турфирмы в каталоге Holiday.by

Интересное по теме:

Разбор Турции: Новинки отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015

Разбор Турции: лучшие отели для отдыха с детьми от Tez Tour

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы